Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Коста-Рика
Ареналь - одно из главных туристических направлений Коста-Рики.
32 9 Sergey_traveldiaries Апрель 2021 734
Пермь — Россия
Городу Перми меньше чем через два года будет триста лет. Но название города гораздо старше, а еще большей древностью веет, когда слышишь слова "Пермский период."
56 37 Polyakova_Tatiana Август 2021 22259
Бар — Черногория
Рядом с черногорским курортом Бар есть удивительные места, о которых не знают туристы: два укромных пляжа с чистейшей водой и древний монастырь Св.Ильи, где живет русская монахиня.
29 22 julijaS Сентябрь 2021 966
Страсбург — Франция
Шоу должно продолжаться, даже не благодаря, а вопреки!
62 45 klaudia Декабрь 2021 1262
Павловский дворец
От меня уже был рассказ о посещении Павловска, а обещанные фотографии интерьеров ждали своего часа. Рукотворно-природные прелести Павловска По великолепным залам Павловского дворца я прошлась с экскурсией, хотя и не люблю этот формат знакомства с достопримечательностями,...
33 46 elsarieva Июнь 2021 2110
Центральная городская библиотека Саратова
Показ искусства фуросики был проведен 30 ноября 2018 года во время визита японской делегации в Саратов в рамках «Года Японии в России» XX фестиваль японской культуры в Саратове. Фуросики (яп. 風呂敷) — буквально переводится как «банный коврик»...
26 4 grau59 Ноябрь 2018 247
Черняховск — Россия
Черняховск я искренне считаю номером один для туриста среди некурортных городов Калининградской области. Расскажу и покажу, почему.
13 1 kasheev Сентябрь 2021 878
Женева — Швейцария
Первый из двух рассказов про Женеву: старый город и вокруг него, женевский фонтан, парк Ла-Гранж и русская церковь.
41 27 altravel Август 2018 989
Москва, Ярославль — Россия
Вторая часть российского путешествия в короновирусные времена.
12 1 Geofox Август 2021 2641
Гонконг
Изучаем Коулун - один из самых густонаселённых районов мира.
50 21 Maximus67 Январь 2013 727
Гагра — Абхазия
О разрухе в Гагре, встречавшейся на каждом шагу во время моего пребывания там
71 58 grau59 Август 2012 552319
Нови-Винодолски, Риека — Хорватия
На первый взгляд Риека не ослепляет своей красотой - грохочущий порт, силуэты высоких панельных домов... Но под этой деловой маской центра Северной Адриатики скрывается величие Габсбургов и богатые культурные и архитектурные памятники.
40 32 borisnov Сентябрь 2021 1774
Иркутск — Россия
Про Хубын, Огой, Едор, Модото, Хобой – что это? А еще про пикник на льду возле становой трещины, свадьбу в заледенелом гроте и прозрачную льдину
35 33 Galina_Gorshenina Февраль 2021 690
Введенский собор
Веденский кафедральный собор — старейшее здание Чебоксар и всей Чувашии, памятник федерального значения.
27 3 acvazul-v2010 Ноябрь 2021 566
Барахона, Санто-Доминго, Пунта Кана, Сантьяго + 1 город — Доминикана
Да, на Эспаньоле есть маленькая пустыня - Бани. Неподалеку расположен местный соляной завод, похожий на декорации к фильму про 19 век, и бухта, которую местные рекламные проспекты называют "Одно из самых живописных мест Доминиканы". Но, человек может...
36 16 klaudia Октябрь 2021 874
← Ctrl предыдущая 1 369 370 371 372 373 374 375 376 377 1601 следующая Ctrl →