Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Караван-сарай Олимджон
Будь радостен, напрасно не грусти,Будь правым на неправедном пути.И коль в конце — ничто, сбрось вьюк заботы,Чтобы стезю свою легко пройти. ******** Омар Хайям
23 8 acvazul-v2010 Январь 2022 269
Дербент — Россия
За один полный день в Дербенте мне удалось посмотреть его основные достопримечательности, среди которых есть и очень старые, и совсем современные.
6 kasheev Июнь 2021 2462
Коломенский кремль
Коломна — один из старейших городов Подмосковья. Этот небольшой, застроенный православными церквями город расположен в 100 км от Москвы. Хороший выбор для приятной и интересной поездки в выходной день. Предшественником Коломны стало славянское поселение X–...
55 22 maximyashkin Апрель 2018 921
Саратов — Россия
Прогуляемся от окраины Саратова по Октябрьскому ущелью до Кумысной поляны
33 4 grau59 Август 2013 1457
Занзибар, Аруша — Танзания
Долгожданное роскошное сафари по Танзании
41 66 ala Август 2021 2121
Бухара — Узбекистан
Эй, муфтий, погляди… Мы умней и дельнее, чем ты.Как с утра мы ни пьяны, мы все же трезвее, чем ты.Кровь лозы виноградной мы пьем, ты же кровь своих ближних;Сам суди, кто из нас кровожадней и злее, чем ты. ******** (Омар Хайям).
22 12 acvazul-v2010 Январь 2022 282
Моаб — США
Utah rocks! (девиз штата)
20 9 Geofox Декабрь 2021 511
Лес Джозани
Одним из примечательных и интересных мест Занзибара помимо его столичного Стоун-Тауна и самого юга острова, является Национальный парк Jozani Forest, в котором обитает один из редких и интереснейших видов приматов — Розовый колобус. От нашего отеля в ...
39 14 YurijTravel Январь 2022 876
Канаб — США
В штате Юта не счесть удивительных мест. Здесь расскажем про одно из них - то, где "растут" каменные грибы.
50 61 altravel Октябрь 2021 622
Скопелос — Греция
О Северных Спорадах, вторая часть - Скопелос
48 70 Olga81Iv Июль 2021 552
Селеста — Франция
При всей своей компактности, Селеста настолько изобилует достопримечательностями, что полдня едва хватает на то, чтобы осмотреть лишь несколько её улиц.
45 58 ksushashav Март 2017 783
Румыния
Рассказ о Марамуреше — одном из самых удаленных регионов Румынии, расположенном в Карпатах. Здесь сохраняются старые традиции, и есть немало интересного, чего не увидишь в других странах мира.
74 72 Anna_08 Сентябрь 2019 41738
запись в блог
Самая популярная экскурсия на 4 часа с автомобилем
1 rdiaczuk 98
Сантьяго, Санто-Доминго, Пунта Кана + 1 город — Доминикана
На самом деле, Сантьяго есть не только в Чили и в Испании, даже в Доминикане их два. Этот отчет о "просто Сантьяго", без второго слова.
39 18 klaudia Январь 2021 499
Чална, Петрозаводск — Россия
Поездка на автомобиле с детьми на осенних каникулах вокруг Ладожского озера: СПб-Олонец-Петрозаводск-Ляскеля-Сортавала-СПб. Часть 3. Долина зайцев и вотчина Талвиукко.
12 2 anngora Октябрь 2021 1672
← Ctrl предыдущая 1 350 351 352 353 354 355 356 357 358 1601 следующая Ctrl →