Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Архыз, Воронеж, Железноводск, Ростов-на-Дону — Россия
Краткое описание путешествия 42-летней пары, которая, вырастив ребенка, получила возможность "пожить для себя" т.е. начать отдыхать без оглядки на неокрепший детский организм.)
18 6 Svetlana_Shul_gina Июль 2021 5160
Национальная галерея Лондона
Лондонская национальная галерея-музей в Лондоне на Трафальгарской площади, содержащий более 2000 образцов западноевропейской живописи XIII — начала XX века. Картины в галерее экспонируются в хронологическом порядке. Сегодня вторая часть!..
34 35 Ciriulic Май 2022 294
Ульм — Германия
По историческому центру Ульма, в отличие от Рыбацкого квартала и набережной, мы двигались совершенно хаотично, отринув заранее приготовленный маршрут, проложенный от одной достопримечательности к другой. Соответственно, и находили каждый значимый объект,...
46 45 ksushashav Декабрь 2021 1393
Сагреш, Портимао — Португалия
Много раз я видела это фантастическое место из окна самолета, когда во время долгого перелета над Атлантическим океаном под нами вдруг паявлялась земля, точнее вытянутый мыс, за которым простиралась суша – начиналась Европа.
33 19 marinasobol Июнь 2022 1332
Сочи, Люберцы — Россия
Переезд — всегда стресс. Но что, если превратить его в своеобразное путешествие и отнестись именно как к путешествию. Так я и решил сделать, отправляясь в новый для себя город, сделав это на любимом автомобиле и преодолев тысячи километров. Первый этап...
14 1 Aleks-predator Октябрь 2021 1561
Мерста, Стокгольм + 1 город — Швеция, Таллин — Эстония
Накатил страшный омикрон-штамм короновируса, а нам по семейным делам срочно потребовалось в Швецию. Преодолев несколько барьеров и кордонов, добрались-таки до маленького шведского городка Сигтуна за 6 дней, хотя обычно для этого было бы довольно и суток....
21 22 quagdu Ноябрь 2021 618
Каунас — Литва
Поездка в Каунас.
39 44 Ciriulic Июнь 2022 292
Крым, Керчь, Феодосия, Курортное, Судак, Алушта + 2 города — Россия
Наше путешествие на автомобиле по побережью Крыма: о море, впечатлениях и городах на пути
17 9 rina_gtkv Сентябрь 2020 2861
фотоальбом
Арт-галерея и историко-этнографический сквер «Форт»
В бывшем доме купца Политиди сегодня располагается удивительное место — творческое пространство для мастеров «Форт». Здесь проходят многочисленные выставки, аукционы и презентации новых работ художников.
13 4 Aleks-predator Октябрь 2021 249
Эквадор
После некой задержки связанной с моим отъездом по программе импортозамещения, возвращаемся к горкам, Эквадору и птичкам!
41 48 Nomad Декабрь 2021 840
Петрозаводск — Россия
Первые впечатления по прилету в Петрозаводск, трудности с вызовом такси и знакомство с закатом на Онежской набережной.
64 86 MariaPenina Май 2022 2564
Оксфорд, Берфорд, Лакок, Доркинг, Лондон, Бат + 4 города — Великобритания
Про пошедшую прахом мечту десятилетий и как свести моральные потери к нулю. Восьми-дневное путешествие по Англии, где поровну дней пришлось на столицу и провинцию.
88 157 Leolik Июнь 2022 1977
Парк «Цветник»
Продолжая узнавать воспетые великими русскими поэтами края-по ходу своих передвижений по городам КМВ и учитывая сжатый график, мы не удержались от искушения на несколько часов заехать в Пятигорск. Майским и цветущим мы этот город еще не видели, хотя считается,...
38 13 happiness Май 2021 1276
фотоальбом
Музей спортивных и классических автомобилей
Музей Ника Панули в Сочи очень впечатлил. Здесь масса интересных экспонатов, фотографиями которых очень хочется поделиться. Хорошо, что это можно сделать в рамках фотоальбома.
12 1 Aleks-predator Сентябрь 2021 422
Смоленск — Россия
Символы туристического Смоленска — многочисленные памятники истории и архитектуры, старейшему из которых 876 лет.
8 2 Vadim_Morozov Июнь 2022 823
← Ctrl предыдущая 1 291 292 293 294 295 296 297 298 299 1602 следующая Ctrl →