Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Нижний Новгород — Россия
Колесо обозрения, канатная дорога , последняя прогулка , музей кукол в Нижнем Новгороде.
38 27 Polyakova_Tatiana Май 2022 530
Элиста — Россия
Вечер в Элисте, городе посреди степи, городе пагод, городе контрастов.
25 5 Jay Сентябрь 2022 763
Чебоксары — Россия
Впечатления о столицы Чувашии: о посещении театра, о том, какое здесь вкусное свежее пиво, как красиво подсвечивается огнями мост через залив, как удивительны местная культура и мифология.
40 43 ValeriiaBel Ноябрь 2022 1125
Гватемала, Белиз, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама
Обзорный рассказ о самостоятельно спланированной и на свой страх и риск реализованной поездке по странам Центральной Америки
79 120 KonstantinPavlov Ноябрь 2022 1786
фотоальбом
Музей Франса Халса
В первой части я показал картины Франса Халса, а во второй части предлагаю к созерцанию других известных художников Золотого века голландской живописи. Список живописцев впечатляет, жаль только, что не все залы были открыты к осмотру. Но, и то, что есть не ...
35 23 Ciriulic Сентябрь 2022 406
Тюбинген, Бад-Херренальб, Бад-Вильдбад, Метцинген — Германия
Город - аутлет Метцинген, где помимо покупок, можно немного погулять.
38 8 klaudia Декабрь 2022 980
Нижний Новгород — Россия
Наша третья попытка познакомиться с Нижним Новгородом, наконец, увенчалась успехом. Рассказ о пешеходных прогулках по городу.
19 6 anngora Октябрь 2022 957
запись в блог
Если вдруг ты еще не спланировал новогоднее путешествие или хочешь дополнить программу чем-то еще, я сделал подборку идей, где и как провести Новый год в России.
2 Oleg_Latin 113
Сицилия — Италия
Провинциальный городок на Сицилии Сан Никола
10 4 Zherebina Декабрь 2022 97
Так — Таиланд
Зачем ехать в Так? У него интересное местоположение. К западу от него Мэ-сот и приграничный бирманский Мьявади, к востоку(70 км) — Сукхотай, откуда легко автостопом приехать, на юг через Накхон-Саван дорога ведет в Бангкок. На север дорога ведет Лампанг...
9 2 boris0806 Июнь 2013 68
Джуно, Анкоридж, Аляска — США
История Русской Аляски в изложении американских музеев с нашими дополнениями и комментариями.
50 42 altravel Август 2022 967
Манадо, Горонтало — Индонезия
Тогеанские острова порадовали меня спокойствием и прозрачностью моря, недорогими бунгало прямо на пляже и удалённостью от цивилизации. Ну, чем не райское место?
19 5 Sergey_traveldiaries Октябрь 2022 206
запись в блог
Сочи — Россия
В мобильном приложении МТС Music теперь доступны бесплатные цифровые аудиогиды для туристов, решивших отправиться в автопутешествие по черноморскому побережью страны.
Редондела — Испания
Этап Туй - Редондела