Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Гагра — Абхазия
Тихий вечер в Гаграх
55 64 MariaPenina Июнь 2023 2365
Люцерн, Шаффхаузен, Штайн-на-Рейне — Швейцария
Штайн-ам-Райн, Шаффхаузен и Люцерн — города немецкоязычной Швейцарии знаменитые своими расписными домами
49 46 KonstantinPavlov Февраль 2023 489
Казань — Россия
В сентябре посетили прекрасную Казань. Благословенный город. Милые люди. Добрые слова.
17 9 Koker Сентябрь 2023 925
Каламбака — Греция
Знакомство начинается: Великий Метеор и Святой Варлаам
64 104 apreleva1409 Июнь 2023 663
запись в блог
Рязань, Гусь-Хрустальный, Суздаль, Владимир + 2 города — Россия
Схема наших автопутешествий по России и краткий фотоотчёт за май 2021 г. (Воронеж — Рязань — Гусь-Хрустальный — Суздаль — Боголюбово — Кидекша — Владимир — Воронеж)
10 18 quagdu 674
запись в блог
Владикавказ — Россия
Многие и хотели бы отправиться в путешествии на автомобиле, но... А вдруг дороги плохие - тогда машину жалко? А вдруг бензин некачественный, мотор угроблю? А вдруг заправок в пути не будет, застряну или, не дай Бог, сломаюсь?! В Северную Осетию-Аланию...
2 oksana_100 108
фотоальбом
Художественный музей Алтайского края
В рассказе «Барнаул. Несколько часов на прогулку и музей», я упомянула о том, что побывала в Государственном Художественном музее Алтайского края. В этом альбоме хочу подробнее познакомить с коллекцией музея, которая ютится в старинном купеческом...
45 21 Olga-Valeriia2017 Август 2023 314
Псков — Россия
Город сказка, город мечта, наполненный историей, красотой, особой атмосферой размеренной жизни, благоустроеноcти и гостеприимства, все это — о весеннем Пскове, где довелось побывать.
19 7 vladka Апрель 2022 258
Казань — Россия, Тоскана — Италия
У меня уже есть два материала на тему того, как пересадку провести с пользой и удовольствием. В этом формате я посетил Белград, Сремски Карловици, крепость Петроварадин и Нови Сад. В этот раз мне пришла мысль — а почему бы на обратном пути из Италии не...
37 24 paganico11 Август 2023 444
Гамбург — Германия
Прогулка от Эльбской филармонии через Санкт Паули и Старый тоннель на Эльбе, Репербан и Крамерамт
18 6 Awolfrus Сентябрь 2023 379
фотоальбом
Горный парк «Рускеала»
Выставка «Обитель ангелов» в горном парке Рускеала
8 1 kristina6306 Август 2021 190
Боровск — Россия
Историческая застройка Боровска, его настенная живопись и туристические приманки. Посещение музея Циолковского.
56 51 ksushashav Июнь 2023 496
Тобольск — Россия
Это было второе (после Тюмени) поселение русских в Сибири
21 13 ulvrid_tourist Июль 2023 313
Медельин — Колумбия
В эту часть департамента Антьокия меня привело, как это не банально звучит, желание увидеть скалу El Penon de Guatape известную также под названием Piedra de Guatape и живописное водохранилище Пеньоль.
15 8 Tat_jana_Zavarova Октябрь 2021 173
Якутск — Россия
Немного истории Якутска и Республики Саха.
51 28 Polyakova_Tatiana Август 2023 592
← Ctrl предыдущая 1 131 132 133 134 135 136 137 138 139 1602 следующая Ctrl →