Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Прага — Чехия
Небольшая порция моих пражских запасов. Подумала и решила, что не буду водить вас по улицам и маршрутам, Прага знакома многим. Немного пражской мозаики, чтобы просто вспомнить этот замечательный город.
60 55 Anna_08 Октябрь 2015 306
Цитадель в Будве
Тяжко жилось людям во времена раздора и войн. Поэтому многие города обносились крепостными стенами, за которыми укрывались не только горожане, но и жители окрестных сёл. Внутри крепости обычно была вторая, меньшая по размерам, но более укрепленная крепость, которая...
26 5 grau59 Октябрь 2019 158
Санкт-Петербург — Россия
Весенне-летнее продолжение орнитологических экскурсий в парках Санкт-Петербурга: Приморский Парк Победы, Московский Парк Победы, Южно-Приморский Парк и Северное побережье Невской губы.В СПб огромное количество сообществ, которые проводят подобные экскурсии, рекомендую хотя бы раз сходить, тем...
22 14 arts Июнь 2024 196
Вардзиа, Ахалцихе — Грузия
Насыщенный день в регионе Самцхе-Джавахети
43 47 Marina2506 Июнь 2023 187
Оренбург, Кумертау — Россия
Продолжение рассказа про второй день автомобильного путешествия по южному Уралу.
30 4 DK1974 Июль 2024 145
Ассизи — Италия
Самый посещаемый город в Умбрии и самый популярный объект в этой провинции.
39 22 borisnov Июнь 2024 189
Тбилиси — Грузия
Продолжение рассказа о знакомстве с Тбилиси. Здесь показан маршрут от водопада Легвтахеви к крепости Нарикала, а от нее к самым важным храмам города, в том числе к Сионскому собору.
35 1 Arkhip251166 Июль 2024 222
Нижний Новгород — Россия
В ноябре месяце рассчитывать на роскошные закаты над Волгой, которыми так славится Нижний Новгород не приходилось, так что без закатов. Но Нижний Новгород хорош и без закатов.
26 4 OlegBel Ноябрь 2022 332
Саратов — Россия
Продолжение знакомства с моим родным городом
39 19 Polyakova_Tatiana Июль 2024 190
Нижний Новгород — Россия
Нижний Новгород - город закатов. Не верите, сомневаетесь? Тогда милости просим почитать отчет.
32 25 Aleksandr_Selifanov Август 2024 284
Бургхаузен — Германия
Рассказ о поездке по Баварии в город Бургхаузен что раскинулся под замком.
26 4 Awolfrus Сентябрь 2019 185
Бэдлендс
Badlands National Park — национальный парк США, расположенный на юго-западе штата Южная Дакота. Ландшафт парка включает крутые холмы, остроконечные скалы, и самые большие по площади в США охраняемые прерии.
15 1 Geofox Июль 2020 223
Салерно — Италия
Малопосещаемый туристами, но интересный итальянский город.
50 47 altravel Октябрь 2023 265
Эльбрус — Россия
О благословении Эльбруса, трудностях и наградах походов, о красоте и релаксации , о приключениях и знакомствах в горах Балкарии.
29 20 sheftali Август 2024 220
Москва — Россия, Пекин — Китай, Токио — Япония
Сегодня мы поговорим о «длинных» или «больших» пересадках. В чем их плюсы и минусы. Подскажу, на что обратить особое внимание, основываясь на личном опыте. На мой взгляд, я сделала несколько ошибок в планировании. Не повторите! Вишенка на торте – потеря...
25 25 Larisa_Chepenko Май 2024 531
← Ctrl предыдущая 1 8 9 10 11 12 13 14 15 16 1600 следующая Ctrl →