Отзывы туристов с меткой «Экстремальный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Дели, Мумбай, Ришикеш, Гоа — Индия
Удобно ли пользоваться индийскими авиалиниями? Какие подводные камни там могут нас поджидать?
31 28 YurijTravel Январь 2015 3132
Гоа — Индия
Что может испортить отдых в райском месте на берегу океана среди кокосовых пальм? Неужели "наши" люди?
48 45 YurijTravel Январь 2015 9639
Реюньон
Панорамная прогулка над одним из самых красивых мест на планете - сокровище Франции, наследие Юнеско - национальный природный парк на острове Реюньон
26 34 Natali__happy Май 2015 877
Орча, Агра — Индия
Хорошо ли путешествовать поездами в Индии? Что ждет путешественника, когда он сядет в вагон индийского поезда?
45 38 YurijTravel Декабрь 2014 2063
Бруней-Муара — Бруней
Какие секреты и достопримечательности есть в восточной части Брунея? Почему туда стремятся все туристы?
56 43 YurijTravel Январь 2013 2093
Бандар-Сери-Бегаван — Бруней
Какая она - столица Брунея? Это же одна из самых богатых стран в мире.
42 20 YurijTravel Январь 2013 6912
Иркутск, Листвянка, Хужир, Слюдянка — Россия
Вводная часть рассказа о путешествии по Байкалу. План поездки, организация, основные моменты, краткое описание маршрута и достопримечательностей.
71 82 ttttasha Май 2015 4335
Бандар-Сери-Бегаван — Бруней
Кто правит уникальным султанатом - Брунеем и хорошо ли там живется его гражданам?
48 53 YurijTravel Январь 2013 6631
Бруней-Муара — Бруней
Борнео. Бруней. Звучит очень загадочно и очень далеко. Как там живется подданным самого богатого человека в мире?
37 33 YurijTravel Январь 2013 1301
Черногория
Последние штрихи к полноценному представлению о всем разнообразии впечатлений от маленькой уютной страны на побережье Адриатики. Это то место, куда хочется возвращаться!
49 40 Mabuta Сентябрь 2014 1548
Тибетский автономный регион — Китай
Рассказ о путешествии в Тибет и Кайлаш Коре в мае 2013 года в трех частях.
11 adventclub Май 2013 1028
Тибетский автономный регион — Китай
Рассказ о путешествии в Тибет и Кайлаш Коре в мае 2013 года в трех частях.
14 6 adventclub Май 2013 968
Дели — Индия
Дели - не тот город в котором все можно посмотреть за один день. Но что же все-таки там основное из достопримечательностей?
49 31 YurijTravel Декабрь 2014 4613
Нальчик — Россия
И вот, наступило время основного похода. Заядлые любители походов по горам, не говоря уже о профессиональных горовосходителях, наверняка со смехом оценят наш маршрут через некатегорийный перевал Думала из Чегемского ущелья в Черек-Безенгийское ущелье....
13 15 Sergey_Kuznetsov Август 2019 4105
Нальчик — Россия
На пятый день всесоюзного маршрута 327 на крытом тентом грузовике мы отправились на новое место жительства — в Чегемское ущелье на турбазу «Башиль». Для этого надо было выехать из Белой Речки, где находилась наша первая турбаза «Серные Воды», проехать...
10 20 Sergey_Kuznetsov Август 1976 6919
← Ctrl предыдущая 1 77 78 79 80 81 82 83 84 85 101 следующая Ctrl →