Отзывы туристов с меткой «Экстремальный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Галле, Коломбо — Шри-Ланка
В этой части я расскажу о нашем посещении двух примечательных городах Шри-Ланки: столицы Коломбо и голландского форта Галле.
7 4 aga_olya Август 2015 1270
Катманду, Покхара — Непал
Завершающая часть горных воспоминаний. В качестве награды за вершину — другие Гималаи, утопающие в зелени всех оттенков, неожиданное открытие города-курорта. В одном рассказе самое прекрасное и самое ужасающее места в Непале!
56 23 AnastasiaZaitseva Декабрь 2015 980
Занзибар, Занзибар Северный + 1 город — Танзания
Остров маленький и за два часа мы пересекли его на половину, от аэропорта до берега. Туристы отдыхают на южном и северном побережье. Южное считается более спокойное, пенсионерское. А на северном, как нам сказали тусуется молодежь.
9 2 SaimanBlog Февраль 2017 1421
Непал
Вторая и, пожалуй, самая насыщенная часть моего рассказа, влючая описание горного быта, фотографии изумительной красоты озера Гангапурна, историю о том, как преодолевая себя, мы штурмовали вершину перевала Тронг Ла (5416м) и мои размышления на тему того,...
34 24 AnastasiaZaitseva Ноябрь 2015 612
Дахаб — Египет
Египет... Первое что приходит в голову — пустыня, жара, пирамиды и отсутствие какого либо намёка на право этой страны претендовать на звания развитой. Да,здесь бедный народ, но культура от этого никак не пострадала!
3 1 Vadik_Gavrilov Ноябрь 2016 2094
Катманду — Непал
Мой рассказ о походе в Гималаи будет настолько многогранным и, кажется, объемным, что даже не знаю, с чего начать. Пожалуй, с того, что поход в горы — это такое мероприятие, в которому нужно созреть. Представляю вашему вниманию первую часть многосерийной...
29 20 AnastasiaZaitseva Ноябрь 2015 781
Янгон, Мандалай — Мьянма
Направляясь в Бирму, каждый путешественник ожидает невероятной экзотики, и это верно. Но никто не предполагает, что большую часть пути придется проделать босиком
64 181 vasilets Ноябрь 2016 1293
Сахалинская область — Россия
Вторая часть рассказа об экстремально-авантюристическом путешествии по западному побережью острова Сахалин.
66 47 pervuhinsergey1961 Август 2006 940
Таджикистан, Киргизия
Это горы покоряют нас!
65 60 Vladimir_Shalaev Август 1993 1135
Конакри — Гвинея
Несколько воспоминаний из короткой африканской поездки и информация про один спорный, но интересный редкий объект.
29 15 DK1974 Январь 2014 2055
Александровск-Сахалинский — Россия
Рассказ об экстремально-авантюристическом путешествии по западному побережью острова Сахалин.
83 37 pervuhinsergey1961 Август 2006 2422
Камчатка, Петропавловск-Камчатский, Елизово + 1 город — Россия
Вторая часть нашего эпичного приключения на Камчатке. Сначала после долгих перехожов и покорения вулканов мы отмокали в горячих источниках, а затем активно отдыхали в бухте Жировой на побережье Тихого океана. Рыбалка, медведи, баня на берегу океана и...
17 9 Nedoma Сентябрь 2016 2186
Владивосток — Россия
Владивосток - один из красивейших городов России, где обязательно нужно побывать. Раз увидев этот синеглазый город, Вы уже никогда не забудете его.
47 42 ASvetlanka Июнь 2014 1216
Сахалинская область — Россия
Вторая часть путешествия по юго-западному Сахалину.
33 17 pervuhinsergey1961 Август 2010 4550
Сахалинская область — Россия
Рассказ о трудностях посещения крайнего юго-запада Сахалина
52 50 pervuhinsergey1961 Август 2015 14606
← Ctrl предыдущая 1 66 67 68 69 70 71 72 73 74 100 следующая Ctrl →