Отзывы туристов с меткой «Экстремальный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Россия
Первый в жизни полноценный туристический поход проходил через Кавказский хребет — 4 перевала, 70 километров — по песку, земле, льду, жиже, гнилым листьям, траве, снегу, камням, ручьям, вверх и вниз.
36 24 Spinkedzzz Июнь 2017 995
Новый Свет, Коктебель, Судак — Россия
Я люблю природу. Нет, не картинки посмотреть, а именно насладиться ею во всей красе в реальности. Если есть места в России, где город или поселок вписан в природу(а не наоборот), то это Крым. Здесь можно проснуться в номере, за несколько часов подняться...
17 7 Nastja_Nozdrina Май 2017 1713
Себу-сити, Панглао, Бохоль — Филиппины
Чистейшая водичка Филиппин, достопримечательности о. Бохоль, зверята торсиеры)
5 1 serg2491 Апрель 2017 961
Канарские острова — Испания
История обучающего похода на яхте между Канарскими островами в феврале 2017 года.
10 4 alekhno_anna Февраль 2017 1343
Франкфурт-на-Майне — Германия, Мендоса, Буэнос-Айрес — Аргентина
Горы — лучшее, что было в моей жизни! Влюбляться можно бесконечно, но есть отношения, которые невозможно закончить. Они навсегда остаются в сердце и являются как бы синонимом слова «любовь».
66 76 dashaGOround Февраль 2017 10276
Манила, Палаван, Порт Бартон, Эль-Нидо — Филиппины
Чистейшая водичка Филиппин, отличный снорклинг!
11 5 serg2491 Апрель 2017 898
Гаспра — Россия
Мои впечатления о Крыме
23 16 kharchenkova Июнь 2017 2246
Лас-Вегас — США
Размытый стремительными водами Вирджин-ривер, многократно меняющий форму под воздействием дождя, ветра и льда, Зайон является излюбленным местом многих американцев для пеших прогулок, каньонинга и скалолазания.
93 88 natchen Май 2017 1926
Куала-Лумпур, Пенанг — Малайзия
Малайзия — страна невероятно контрастная, яркая, вкусная и теплая во всех отношениях. Как в жизни так и в путешествиях можно заострять внимание как на негативе так и на позитивных вещах. Я в розовых очках не хожу, но и восхищаюсь всем — от приятного холодного...
7 3 daria0388 Январь 2017 1910
Ворохта, Яремче, Тернополь, Буковель — Украина
Майские праздники в Карпатах
13 8 isuma Май 2016 567
Антарктида
Во второй части моей героической саги я расскажу вам о судне на котором весной 2017 года отправился в Антарктиду
78 46 Slava Март 2017 2718
Китай
Китай потрясающая по красоте страна. О гранд каньоне в Чжанье, наверняка никто из вас не слышал. А мы там даже побывали!
23 14 hardsign Май 2017 911
Поронайск — Россия
Продолжение повествования об экспедиции «Сиретоко. Триллиум — VI», состоявшейся в августе 2005 года.
22 20 Sergey_Novopashin Август 2005 1210
Чжанъе — Китай
Про цветные скалы Чжанье я случайно узнала в интернете. Место было не раскрученное и информацию я собирала по крупицам. Надеюсь она будет вам полезна.
37 20 hardsign Май 2017 650
Антарктида
В этой части будем мало про саму Антарктиду, но будут даны необходимые пояснения, в т.ч. и о том, как я там оказался
56 25 Slava Март 2017 1780
← Ctrl предыдущая 1 64 65 66 67 68 69 70 71 72 101 следующая Ctrl →