Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Венеция — Италия
Продолжаем гулять по Венеции, потихоньку удаляясь от центра.
11 13 iffoneoff Март 2011 2187
Китай
Полтора дня в Хэй-Хэ могут рассказать о стране очень много.
0 helga Сентябрь 2010 229
Макади Бэй — Египет
Как всегда, в последнее время, перед отлётом в отпуск невозможно было понять в какой день это произойдёт. Посему задуманная Доминикана, по спецакциям, пролетела мимо, а по остаточному принципу остался компромиссный новогодний Египет.
0 Robo Январь 2011 794
Чехия
Вы верите в рай? Я имею ввиду не тот главный Рай наверху, который приготовлен всем праведникам, как награда за усердие и место вечного блаженства, а рай местный, земной.
8 6 Robo Январь 2011 870
Тенерифе — Испания
Самостоятельное путешествие на остров Тенерифе, передвижение по острову, посещение Лоро-Парка, Парка Орлов, Отель Iberostar Las Dalias 4*.
16 10 dan Январь 2011 8850
Иматра — Финляндия
Новый год в замке — это романтично!
17 19 arxitektor Январь 2011 2033
Венесуэла
Наслушавшись восторженных отзывов о Венесуэле от наших близких друзей, мы заочно полюбили эту экзотическую латиноамериканскую страну и решили запланировать поездку туда на новогодние праздники, с 15 декабря по 5 января (3 недели).
6 5 Robo Декабрь 2009 3729
Ницца — Франция
Раздумывая, куда бы отправиться на долгие новогодние каникулы, наткнулась я на тур «Новый год в Ницце». Подборка городов в туре была интересная, но раскиданы были все эти заявленные города на изрядном расстоянии друг от друга, предстояло пересечь всю...
1 Robo Январь 2010 7483
Шри-Ланка
В этот отель (Dickwella Resort Hotel) мы попали совершенно случайно, так как планируя поездку, выбрали совсем другую гостиницу.
2 7 Robo Январь 2009 4229
Хельсинки — Финляндия
Я знаю, как хочется вырваться из нашей грязно-мрачной зимней действительности куда-нибудь в европейскую рождественскую сказку. Чтобы было разноцветно, ароматно, празднично, вкусно, необычно. Думаю, что этот вопрос: «Стоит ли ехать на Рождество в Финляндию?...
5 5 NatalyA Январь 2010 2604
Бангкок, Паттайя — Таиланд
Эссе на тему отдыха в Юго-восточной Азии. Как это было в Таиланде.
2 1 AverinDV Октябрь 2010 5561
Римини — Италия
Решила написать этот рассказ о нашем путешествии в помощь отъезжающим гражданам, так как сама воспользовалась перед поездкой многими отзывами, и хочу отплатить тем же.
0 Robo Июнь 2009 616
Феодосия — Россия
О том, как мы боролись со стихиями воды, ветра и земли.
0 elistasik Июль 2008 2428
Шарм-эль-Шейх — Египет
О том, как мы отдыхали в Бухте акул, в Египте.
1 Evgenia_f Сентябрь 2009 393
Бали — Индонезия
Дата: 04 октября-19 октября 2010 г. Индонезия — Бали — Санур. Оператор: «Ультра-Тревел». Встречающий оператор «Indolink Holiday». Отель «Inna Grand Bali Beach». Авиакомпании «Emirates» — «Garuda».
2 IrinaVas Октябрь 2010 1190
← Ctrl предыдущая 1 76 77 78 79 80 81 82 83 84 следующая Ctrl →