Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Ярославль — Россия
Красноперекопский район – один из шести районов города Ярославля, расположенный на правом берегу реки Которосли. Сегодня мы совершим небольшую прогулку и увидим 2 местных храма, а также побываем на городском выходном в культурном центре «Textil»
12 4 Ena Август 2018 3150
Виши — Франция
Нас с товарищем и коллегой Игорем пригласили друзья в Виши не просто так, а на праздник Наполеона III, который проводится каждый год в выходные перед майскими праздниками.
73 31 Borracho Апрель 2018 1372
Жуковский — Россия
Ко дню авиации. Репортаж об авиасалоне в Жуковском
30 34 violik Июль 2017 1572
Волговерховье, Осташков — Россия
Поездка на берега Селигера для участия в соревнованиях по старинной игре. Знакомство с истоком Волги и Осташковым.
15 10 Ivan_Jakunin-1 Август 2018 1479
Юта, Спрингдейл — США
Самый знаменитый пешеходний трэйл в национальном парке Зайон.
12 16 Eptash Июль 2018 374
Москва — Россия
Финал ЧМ по футболу на фан-зоне Воробьевых гор завершил мой праздник футбола.
32 46 larkis8 Июль 2018 218
Якутск — Россия
Сколько раз в Якутии встречают Новый год? Мне рассказали, что трижды: привычный нам Новый год, Новый год по восточному календарю, и еще один – Ысыах - в конце июня в дни летнего равноденствия. Именно на этот третий Новый год самолет и доставил меня на...
65 73 Galina_Gorshenina Июнь 2018 958
Саранск — Россия
Прогулка по Саранску до футбола Тунис-Панама.
28 11 Ivan_Jakunin-1 Июнь 2018 785
Санкт-Петербург — Россия
Мы ехали на «Сапсане» на матч в Санкт-Петербург и составляли культурную программу, пытаясь впихнуть в перечень места, которые хотелось посетить в северной столице.
55 65 Tatiana_Dudarenko Июнь 2018 951
Каменск-Уральский — Россия
В Каменск-Уральском Свердловской области вот уже 14 лет проходит фестиваль «Колокольные звоны России». Возрождено в городе и производство колоколов.
40 30 sany4 Июль 2018 488
Сенегал
Сенегальская национальная борьба лаамб
24 19 acvazul-v2010 Февраль 2016 229
Пругонице, Табор, Липно-над-Влтавой + 7 городов — Чехия
Описание многодневного авторского тура по Чехии и Моравии на автомобиле с гидом. Отпуск семьи из трех человек.
8 4 Rossa Июнь 2018 840
Суздаль, Владимир — Россия
Домашний Чемпионат Мира, который объединил многотысячную армию любителей футбола, разделил команду болельщиков и единомышленников из Екатеринбурга. Впервые с 2004 года, мы отправились на матчи одни, без мощной поддержки нашего дружного фанатского коллектива....
34 38 Tatiana_Dudarenko Июнь 2018 411
Владикавказ — Россия, Тбилиси, Телави, Кварели + 3 города — Грузия
Весеннее путешествие по Грузии, фестиваль вина, Кахетия,Боржоми.
9 1 Glory111 Май 2018 1060
Москва — Россия
Матч в Лужниках, фан-зона на Воробьевых горах и центр Москвы во время ЧМ по футболу.
39 69 larkis8 Июнь 2018 652
← Ctrl предыдущая 1 42 43 44 45 46 47 48 49 50 82 следующая Ctrl →