Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Казань — Россия
Может ли Казань претендовать на звание Культурной столицы Поволжья! Мне кажется, что это вопрос риторический и хотела бы рассказом еще раз убедить вас в этом. Главное - правильно выбрать маршруты!
56 76 elenarossi Апрель 2019 1677
Тбилиси — Грузия
Думал будет нормально, а оказалось превосходно...
8 Djek Май 2018 1523
Маргера — Италия
Второй итальянский карнавал, несмотря на схожесть с Веронским, был не менее ярким и нарядным. Он подарил мне новые позитивные эмоции и фотографии.
39 14 DK1974 Февраль 2018 698
Санта Элена — Коста-Рика
Продолжаем знакомиться с раными регионами Коста-Рики! Сегодня у нас в меню Монтеверде и его туманные леса с подвесными мостами!
66 95 tinka61 Март 2019 2462
Милан — Италия
Вот уж не думала, что, распрощавшись с Миланом в прошлом году, ровно через год снова с ним встречусь. Так давайте вновь совершим небольшой проминад спокойным шагом.
42 58 MariaPenina Март 2019 2001
Лорето — Мексика
Долгие 5 лет мы пытались,совершали вылазки,пробовали,но нам никак не удавалось потрогать китов!В этот раз мы были настроены решительней!
9 mmrudolf Февраль 2019 614
Верона — Италия
В этой короткой поездке я увидел совсем другую Италию - весёлую, полную оптимизма и ярких красок.
37 17 DK1974 Февраль 2018 742
Ла Фортуна — Коста-Рика
Всё о туристических аттракциях Ареналя - чем заняться, куда сходить, что посмотреть.
76 91 tinka61 Март 2019 1092
Пуэрто-Сан-Карлос — Мексика
9 1 mmrudolf Февраль 2019 488
Ла-Пас, Тодос-Сантос — Мексика
14 2 mmrudolf Февраль 2019 423
Занзибар, Занзибар Западный — Танзания
Наше новое путешествие с рюкзаками
24 11 stereo21 Март 2019 2632
Сан-Хосе-дель-Кабо — Мексика
15 4 mmrudolf Февраль 2019 443
Дюссельдорф — Германия
Один день в Дюссельдорфе с максимально насыщенным графиком. Музеи, галереи, бары, набережные, смотровые, озерки, уличное искусство - все это за 24 часа. А еще очень-очень много лайфхаков. Читай скорее!
8 5 davsenorm Февраль 2019 1042
Кабо-Сан-Лукас — Мексика
20 13 mmrudolf Февраль 2019 647
Екатеринбург — Россия
Поехал в Ёбург на футбол, параллельно цепляя интересеные артефакты города.
20 10 Ivan_Jakunin-1 Март 2019 560
← Ctrl предыдущая 1 37 38 39 40 41 42 43 44 45 81 следующая Ctrl →