Отзывы туристов с меткой «Культурно-познавательный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
запись в блог
Венесуэла
Уже ставшая регулярной, рублика про животных и птиц, которые мы повстречали в путешествии. Сегодня мы поговорим о фауне Венесуэлы
Донецк, Ростов-на-Дону, Вешенская — Россия
Часть 1. На родину автора "Тихого Дона" , Новый год в Ростове-на-Дону и в потрясающем парке Лога
42 21 acvazul-v2010 Январь 2024 552
Музей истории искусств
Мириады шедевров. Коллекции включают множество шедевров мирового уровня — полотна величайших художников Европы 15, 16, 17 и 18 веков. Коллекция во многом обязана любопытству, вкусу, интересу и богатству коллекционеров Габсбургов, особенно Рудольфа II в. конце 16 и ...
15 19 TatianaWhite Декабрь 2023 573
Дагестан — Россия
Дагестан — главный виновник нашего возвращения на Кавказ.
58 64 happiness Сентябрь 2023 1000
Будапешт — Венгрия
Столицу Венгрии заслуженно считают одним из красивейших городов Европы. Будапешт очаровывает своими живописными ландшафтами и великолепной архитектурой.
58 59 Natalinway Май 2018 511
Тобольск — Россия
Фотоальбом посвящён прекрасному Тобольску. Отражено то, каким мы — моя семья — увидели этот город в августе 2023 года.
26 5 lifebizarre18 Август 2023 688
Октябрьский Городок — Россия
Экскурсия по Октябрьскому городку (часть 1)
47 6 grau59 Октябрь 2023 394
Петергоф — Россия
"Петергоф давно уже сделался одним из любимейших летних приютов аристократической и богатой части столичного населения". Из путеводителя по Балтийской железной дороге. 1883 год.
53 85 apreleva1409 Август 2022 332
Ржев — Россия
Город, уничтоженный войной, но выживший наперекор всем и вся.
9 1 yorkzel Апрель 2013 427
Рибейра-Гранди — Португалия
Знакомство с Рибейра-Гранди и городком Матриж, который представляет собой урбанизированное ядро муниципалитета Рибейра-Гранди, включающего ещё пять гражданских приходов.
51 45 ksushashav Сентябрь 2023 420
Музей наивного искусства
Накануне Нового года в Музее наивного искусства, который входит в состав Екатеринбургского музея изобразительного искусства, открылась выставка шедевров хорватского наивного искусства «Генеральное поступление». Поводом для проведения этой выставки стал беспрецедентный дар известного...
56 55 Anna_08 Декабрь 2023 526
Москва — Россия
"Дорогая моя столица, дорогая моя Москва" - как же много здесь интересного и познавательного. После прочтения книги в малой серии "ЖЗЛ" об издателе Иване Дмитриевиче Сытине решила посмотреть его Музей-квартиру на Тверской, а заодно пройтись по главной...
12 5 Marna Январь 2024 378
Дели — Индия
Прогулямся по Дели, посмотрим на храмы различных религий, древние гробницы и обсерваторию XVIII века
33 3 ulvrid_tourist Январь 2024 337
Стамбул — Турция
Город, о котором сколько ни напишешь, все будет мало. Нужно его УВИДЕТЬ! Необычные районы, сериальные места и общепринятые достопримечательности. История любви с первого взгляда или вишенка на торте летних приключений 2023
27 15 TravelWoman Август 2023 648
Светлогорск — Россия
Светлогорск известен всем как курорт для летнего отдыха на морском побережье. Но и в период новогодних праздников городок может приятно удивить туристов. Предлагаю Вам небольшой рассказ о том, чем заняться в зимнем Светлогорске.
53 52 Nasten_ka_Pavlik Декабрь 2023 1392
← Ctrl предыдущая 1 98 99 100 101 102 103 104 105 106 1432 следующая Ctrl →