Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Чеджу — Южная Корея
Замечательные летние каникулы на мандариновом острове Чеджу и в мегаполисе Южной Кореи-Сеуле
21 7 cutie-pie Июль 2014 5650
Острова Джеймса Бонда / Пинг Кан и Тапу, Пхи-Пхи + 1 город — Таиланд
Острова (поездки на остров Джеймса Бонда, Пхи-Пхи, Raya, Koral. Автопутешествие по острову. Альтернатива авто по тайски.
11 NatalyaMitina Апрель 2014 9667
Павловск — Россия
На носу 1 сентября, впереди последний год института и вдруг возникло решение: "А давайте съездим куда-нибудь вместе?". Выбор пал на пригород Санкт-Петербурга - город Павловск.
8 4 Svetlana_Kozyritskaia Сентябрь 2012 342
Кореновск — Россия
"Все мы родом из детства". Антуан де Сент-Экзюпери “Маленький принц”
15 18 Svetlana_Kozyritskaia Март 2014 8242
Салоу, Реус, Таррагона, Барселона — Испания
Перед поездкой мы часто слышали, что в Испанию не возможно не влюбится. Теперь мы точно знаем, что это так! Не в наших правилах возвращаться в одну и ту же страну, НО Испания вне всяких правил.
10 9 geronimo83 Сентябрь 2013 4459
Рафаиловичи, Бечичи, Милочер, Святой Стефан, Будва — Черногория
Это ДЕНЬ 6 из нашего отпуска в Черногории. Морская прогулка от Будвы до Свети Стефана, Остров Святого Николая и пляж ГАВАИ, вечерняя прогулка по Милочеру, Королевский пляж.
19 5 Aleksejj_Zimin Июль 2014 10663
Тинос (остров) — Греция
Это не Крым, хотя ОННАШ. Это остров Тинос, куда мы попали на пароме с острова Сирос.
7 3 piterbro Июнь 2014 518
Намюр — Бельгия
Продолжение рассказа о небольшом путешествии в Бельгию в рамках поездки во Францию.
19 5 odlesya Июль 2013 2968
Абхазия
Самостоятельное путешествие в Абхазию. Гагры и Новый Афон.
22 8 maximus197 Июль 2014 5468
Пхукет — Таиланд
Погода и так называемый сезон дождей. Сонгтэо - общественный транспорт Тайланда. Тайский общепит. Продление визы в миграционном офисе Патонга.
21 NatalyaMitina Апрель 2014 8993
Примоштен, Сплитско-Далматинская жупания, Трогир + 1 город — Хорватия
Шибеник - это настоящая жемчужина среди живописных курортов Северной Далмации.Этот город еще и без сомнения является одим из самых интересных исторических городов Хорватии.
17 2 Spaniot Июнь 2014 2989
Хиккадува — Шри-Ланка
Наше ланкийское приключение узкой полосой морского побережья делилось на две равные части. В первую неделю мы изъездили все, что наметили и успели, в глубине острова, а вторая неделя была отведена Индийскому океану и в меру лениво-сонному существованию,...
107 142 vibas Март 2014 6644
Дубай — ОАЭ
Путешествие в ОАЭ
10 2 maksyutova Июль 2014 17026
Сплитско-Далматинская жупания, Хвар — Хорватия
Остров Хвар (island Hvar), растянувшийся на 68 км. вдоль побережья Средней Далмации, самый длинный остров в Хорватии и один из самых солнечных островов всего Адриатического побережья (349 солнечных дней в году).
11 6 Spaniot Июнь 2014 5326
Местиа, Кутаиси, Тбилиси + 1 город — Грузия, Гянджа — Азербайджан
Казалось бы, что такое полторы тысячи километров для автостопа по хорошим дорогам, да еще и с ребёнком? Мелочи. Но иные мелочи в виде гор, границ, местных жителей и необузданного желания пройти кусок маршрута принципиально без денег превратили финал поездки...
12 7 Alware Июнь 2014 759
← Ctrl предыдущая 1 84 85 86 87 88 89 90 91 92 110 следующая Ctrl →