Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Углич, Мышкин — Россия
Двухдневное знакомство с волжскими жемчужинами.
26 15 Ivan_Jakunin-1 Июль 2017 1810
Лас-Вегас, Пейдж — США
Вот уже два месяца, как я вернулась из Америки, но с завидным постоянством я открываю альбом с фотографиями Антилопы и подолгу рассматриваю их, переживая вновь и вновь те эмоции, которые мне удалось испытать тогда, находясь внутри каньона.
95 130 natchen Май 2017 2027
Брайс-Каньон — США
Брайс-Каньон, пожалуй, один из самых фотогеничных парков Америки. Здесь можно увидеть достаточно много восхитительных и живописных природных экспозиций, чем, в общем-то, каньон и славится, и зачем сюда ежегодно приезжают миллионы людей, в надежде и в...
86 141 natchen Май 2017 948
Иркутск, Красноярск, Барнаул, Кемерово + 3 города — Россия
Путешествие группы молодых людей с ограниченными возможностями здоровья с Алтая на озеро Байкал.
6 Natal_ja_Tatarinceva Июнь 2017 515
Челябинская область, Башкортостан — Россия
С 9 по 12 июня группа людей отправилась на сплав по реке Уфа. Сплав ненапряжный, дающий возможность расслабиться, отдохнуть, воссоединиться с природой.
35 23 fanatika Июнь 2017 7311
Варшава — Польша
Это небольшой рассказ о наших приключениях в Варшаве. Как оказалось, здесь много интересных мест, где будет интересно детям любого возраста: от простых прогулок по городу до посещения тематических выставок и музеев.
5 Liya_07_83 Сентябрь 2016 2304
Италия, Австрия, Чехия
Хочу рассказать о семейной поездке с 28.05.2017 – 11.05.2017 на море в Италию, но так как море очень скучно для нас взрослых, мы попытались насытить поездку парками, городами, горами, и вот что получилось!
52 30 Beluginis Июнь 2017 5002
Мир, Брест, Минск, Полоцк — Беларусь
Мои мысли о поездке в Беларусь на новогодних каникулах
9 1 kharchenkova Январь 2016 1642
Портовенере + 12 городов — Италия, Ницца — Франция, Монако
Северо-Запад Италии не слишком известен у нас, однако он отлично подходит для спокойного, но не скучного отдыха.
39 14 aga_olya Июнь 2017 7211
Гаспра — Россия
Мои впечатления о Крыме
23 16 kharchenkova Июнь 2017 2249
Дубай — ОАЭ
Не все так безоблачно с островом Пальма Джумейра... По ходу своего рассказа постараюсь объяснить, почему у меня сложилось такое мнение.
45 55 Elena0604 Апрель 2015 4751
Лас-Вегас — США
Долина Огня (Valley of Fire State Park) стала нашим первым парком, который мы увидели в Америке. И если в парк Зайон, Брайс-Каньон и парк Арки заглядывают практически все путешественники, чей путь пролегает мимо озвученных красот, то «Огненная» Долина,...
104 125 natchen Май 2017 1678
Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория, Балаклава + 1 город — Россия
Вечер, звезды, плеск волн, бокальчик крымского вина... Но это вечер, а днем — море, солнце и знакомство с Крымом
31 9 Galina_eremina-1 Сентябрь 2016 8694
Южно-Сахалинск — Россия
Рассказ о том, где можно самостоятельно побродить в окрестностях Южно-Сахалинска в начале июня и полюбоваться цветущими растениями, пасущимися медведями и видами открывающимися с Лягушки — места силы галактического масштаба.
46 28 pervuhinsergey1961 Июнь 2017 4537
Южно-Сахалинск — Россия
Путешествие по улицам самого большого города, самого большого острова, самой большой страны с посещением единственного в России здания построенного в стиле «тейкан дзукури»
38 34 pervuhinsergey1961 Июнь 2017 1358
← Ctrl предыдущая 1 63 64 65 66 67 68 69 70 71 110 следующая Ctrl →