Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Казань — Россия
Короткий рассказ о казанском чуде природы и необычном редком природном явлении, свидетелем которого я случайно оказался десять лет тому назад.
67 90 Vladimir_Shalaev Июль 2008 5331
Сахалинская область — Россия
Продолжение экстремально-авантюрного путешествия в рамках проекта «Последний герой» в августе 2006 года по Александровскому побережью
88 87 pervuhinsergey1961 Август 2006 1319
Ананьи, Казерта, Помеция, Понца, Вальмонтоне + 1 город — Италия
отдых на побережье Тирренского моря
11 3 Goga1968 Сентябрь 2016 1715
Петровац, Будва, Вирпазар — Черногория
Скадарское озеро! Вот покажите мне или назовите человека, кто хоть раз увидев фото этого совершенно уникального водоема, растекшегося между гор и холмов, имея возможность увидеть его, вдруг взял и добровольно отказался? Нет таковых в природе!
86 110 NataliaC Сентябрь 2017 4105
Мадрид — Испания
Неторопливая трехдневная прогулка по Мадриду, обзор города, парков, без посещения музеев, т.к с маленьким ребенком не все получается посмотреть.
40 12 AleksSandra Январь 2018 2010
Жирона, Барселона, Калелья — Испания
Как мы посетили Испанию с двухлеткой — жили в Калелье, посетили Барселону и Жирону. Свежие впечатления от января 2018.
31 18 Olinka Январь 2018 6465
Мармарис — Турция
Мармарис — курортный город Бирюзового берега Турции, античный Эфес и дом Богородицы, Памуккале и развалины древнего Иераполиса,морские прогулки по Эгейскому морю на дивные острова...
62 36 Olga-Valeriia2017 Август 2013 1366
Хорватия, Греция, Италия
Круизная жизнь очень доступна и даже выгодна, если правильно всё организовать. Отвечаю на все основные вопросы про круизы с фото и видео.
90 196 larkis8 Апрель 2013 3673
Мадрид — Испания, Лиссабон, Порту, Синтра — Португалия
Подготовка путешествия, общее описание поездки и наши впечатления о Мадриде и Португалии
41 16 AleksSandra Январь 2018 3783
Южно-Сахалинск — Россия
Как мы праздник искали и днем и ночью в парке имени Юрия Гагарина
50 73 pervuhinsergey1961 Январь 2018 825
Юнгерсайм — Франция
Однодневное путешествие в самый крупный экологический музей Франции.
18 14 klaudia Июль 2014 639
Жабляк, Подгорица, Петровац, Будва — Черногория
Байрон писал об этом благословенном крае так: «В момент рождения нашей планеты самая прекрасная из встреч земли и моря произошла в Черногории. Когда сеялись жемчужины природы, на эту землю пришлась целая пригоршня."
80 108 NataliaC Сентябрь 2017 2755
Минск — Беларусь
О Минске, о белорусской кухне и людях!
21 8 kharchenkova Январь 2018 8837
Грозный — Россия
Грозный сейчас часто называют русским Дубаем. Они и правда похожи. Грозный - спокойный, комфортный, современный город с огромными новыми зданиями и оттенком мусульманской экзотики :). Здесь большое количество магазинов одежды и обуви мировых брендов,...
35 26 Sarycheva_S Декабрь 2017 24828
Пули, Тайчжун, Тайвань — Тайвань
Мы продолжаем повествование о поездке в самый центр Тайваня — в провинцию Нантоу. Мы классно провели время в городке Пули, пособирали разные фрукты и овощи у (от папайя и маракуйя до тайваньских кабачков и тыкв), прошлись по местных горам, озерам и речкам,...
4 AndrewAsher Январь 2018 2096
← Ctrl предыдущая 1 56 57 58 59 60 61 62 63 64 110 следующая Ctrl →