Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Кронштадт, Петергоф, Санкт-Петербург — Россия
Петергоф одно из самых знаменитых мест в мире, а Кронштадт славен своими морскими традициями, Мы всей семьей посетили эти два интереснейших места.
3 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 1788
Санкт-Петербург — Россия
Автопутешествие в Санкт-Петербург. Экскурсия в Петропавловскую крепость (Петропавловский собор (усыпальница царей)). Экскурсия в Эрмитаж.
4 1 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 499
Выборг, Санкт-Петербург — Россия
Поездка из Санкт-Петербурга в Выборг. Экскурсия по городу. Крепость Выборга, парк Монрепо, Красная площадь и другие интересные места Выборга.
5 1 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 3090
Санкт-Петербург — Россия
Семейное автопутешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Экскурсии, достопримечательности полезная информация для путешественников.
6 7 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 4501
Весьегонск, Тверь — Россия
Отдых в Весьегонске без рыбалки. Катание на SUP-борде и велосипедах с детским велоприцепом. Съёмка города с квадрокоптера.
8 1 OlegB Июль 2020 5434
Северная Дакота — США
...В Северной Дакоте мы сделали всего одну ошибку – не там поселились. Нет, не подумайте, что было как-то опасно и плохо, просто далеко от нац. парка Т. Рузвельта.
28 9 Geofox Август 2020 1377
Псков, Пушкинские горы, Изборск, Печоры — Россия
Отдых в Пушгорах с заездом в Псков и однодневной вылазкой в Печоры и Изборск.
15 2 IuliiaS Август 2020 2125
Выборг, Приморск — Россия
В первой части мы осмотрели окрестности Зеленогорска, а сейчас отправимся в Выборг...
31 4 samike Июль 2020 3759
Сестрорецк, Зеленогорск, Приморск, Выборг — Россия
Небольшой отчет о замечательном недельном путешествии по северному побережью Финского залива от Сестрорецка до Приморска, а также по Выборгскому заливу с посещением Выборга.
26 7 samike Июль 2020 8667
Бангкок, Паттайя — Таиланд
Очень хочу поделиться своими впечатлениями об одной из самых удивительных стран, где мне посчастливилось побывать. Это путешествие мы совершили несколько лет назад, но яркие впечатления не сгладились до сих пор. А потому небольшой очерк о Тайланде.
4 2 chemodannoenastroenie Апрель 2013 956
Переславль-Залесский — Россия
В Переславль-Залесский хотелось давно, ещё в Калифорнии. Но всем известные обстоятельства блокировали все наши планы. И вот в последних числах мая, когда, вроде, как всех и всё пообещали открыть, мы первым делом рвануули по святым местам, на древнее...
32 15 Margaritka Июнь 2020 1510
Болгар — Россия
Недалеко от Казани есть необыкновенно красивое культовое сооружение. "Белая Мечеть" по-татарски звучит как «Ак Мэчет». Конечно, это потому что само сооружение - из белого камня, но и потому, что белый цвет - это цвет духовности и чистоты .
7 3 chemodannoenastroenie Июнь 2020 8731
Портсмут, Портленд, Бангор, Бар-Харбор — США
Небольшой рассказ о поездке по побережью Новой Англии
53 53 julykum Июль 2019 742
Яхрома — Россия
Спешу предупредить, ничего сверхъестественного и супер примечательного в этом тексте нет. Это просто один из вариантов досуга выходного дня. Но какого! Ну да, где еще можно пообниматься с буйволами и погладить страусов, как ни на Подмосковных просторах...
46 33 natalia1421 Август 2020 887
Ла-Сейн-сюр-Мер, Кассис, Оранж, Лион — Франция
Последние дни трехнедельного тура по Провансу с детской коляской
31 9 Oleg_Sarapulov Август 2016 1160
← Ctrl предыдущая 1 35 36 37 38 39 40 41 42 43 110 следующая Ctrl →