Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Гагра — Абхазия
Абхазия, Апсны — Страна Души. За период пандемии и геополитических событий отменилось много запланированных мною поездок — в Великобританию, Нидерланды, Францию, Израиль, Занзибар. Рисковать, отменять рейсы и бронь в гостиницах уже не осталось моральных...
52 12 maximyashkin Август 2022 944
Хиккадува — Шри-Ланка
Да... так наш отпуск еще не планировался... Вернее, он планировался, но вообще не так!
42 24 VeraLazareva Июнь 2022 3934
Шали, Грозный, Гудермес, Аргун — Россия
Рассказ о том, как мы по Чеченской республике путешествовали автостопом, что видели, какие города посетили и несомненно, наши общие впечатления.
15 2 hello1984bkru Июль 2022 687
Новосибирск — Россия
В этом году Новосибирск отметил свой 129-й день рождения. Удачное расположение и строительство Транссибирской железнодорожной магистрали со временем сделали его третьим в по численности в России. А в 1893 году это был просто поселок строителей железнодорожного...
39 27 Galina_eremina-1 Июль 2022 2506
Псков — Россия
Некоторые достопримечательности настолько впечатлили нас, что я решила составить собственный небольшой список. Он состоит из объектов, которые если уж не заставят Вас полюбить город, то по крайнем мере вдохновят на поездку в Псков.
64 79 Nasten_ka_Pavlik Август 2022 1444
Евпатория — Россия
Давайте прогуляемся сегодня по городу Гезлёв. Что? Не знаете такого города в Крыму? А зря, потому что именно так называлась раньше Евпатория.
34 22 marsada Август 2020 381
Кисловодск — Россия
Последняя, заключительная часть рассказывает о моем отдыхе с ребенком в Кисловодске в июне 2022 года
12 8 aga_olya Июнь 2022 4926
Норвегия
— Расскажи мне лучше о Норвегии, Харри. Я читал, что там очень красиво. И холодно. И Харри стал рассказывать. (Ю. Несбё “Нетопырь”).
20 3 Geofox Август 2022 896
Дагестан — Россия
Кавказ. Село Гуниб находится высоко в горах, там где парят орлы и другие важные птицы. Альпийские луга, пасущиеся на них коровы, водопады, родники, разнотравье и свежий горный исцеляющий воздух- вот, что такое республика Дагестан.
9 2 hello1984bkru Июль 2022 294
Железноводск — Россия
рассказ о том, чем можно заняться, если у вас есть полдня в Железноводске
7 aga_olya Июнь 2022 965
фотоальбом
Музей «Гранд Макет Россия»
Это самый большой макет России в мире площадью 800 квадратных метров. Там всё — от Дальнего Востока до Балтики. Собирательные образы городов, сценки из повседневной жизни. 115 тысяч миниатюрных жителей, более 200 движущихся автомобилей, 250 поездов — которые...
36 13 marsada Сентябрь 2021 736
рассказ
Косумель + 5 городов — Мексика, + 8 городов — Куба, Роатан + 1 город — Гондурас, Белиз, Белиз — Белиз
Путешествие за семь морей или как сбываются мечты
12 2 VeraLazareva Июль 2017 527
Пятигорск — Россия
Рассказ о неделе в Пятигорске, санатории им.Лермонтова, достопримечательностях города и что там изменилось с 2006 года.
7 2 aga_olya Июнь 2022 1627
запись в блог
Пятигорск, Ставропольский край — Россия
О том, как я вообще выбрала ехать именно в Пятигорск и Кисловодски и дорога дотуда.
2 aga_olya 432
Дрезден, Саксония — Германия
Романтизм в Дрездене тесно связан с работы великого немецкого композитора Карл Мария фон Вебер (1786–1826). При Королевском дворе он стал капельмейстером «Немецкой оперы» с 1817 г. Единственный музей в мире, посвященный великому композитору, капельмейстеру...
16 Scheumus Август 2022 695
← Ctrl предыдущая 1 15 16 17 18 19 20 21 22 23 110 следующая Ctrl →