Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
запись в блог
Вадуц — Лихтенштейн
Выставка современного искусства в Вадуце.
19 25 klaudia 311
Уаикато — Новая Зеландия
Расскажу о своей поездке в самое наверно красивое и интересное место Новой Зеландии - геотермальный парк Вай-О-Тапу. Из всех аналогичных мест, что я видел - в Японии, Исландии, на Курилах и на Гаваях - это, на мой взгляд, самое выдающееся.
32 13 097mcn Май 2009 2039
Хуалянь, Тайбэй — Тайвань
Если вы, будучи на Тайване, не хотите все время сидеть в Тайбэе, а хотите посмотреть и природу - то вам, несомненно, надо ехать в ущелье Тароко. Именно здесь будут самые красивые виды и самые живописные дороги.
26 21 097mcn Ноябрь 2010 2781
Сицилия, Таормина, Катания, Мессина — Италия
Самое романтичное место, что я видела + действующий огнедышащий вулкан + незабываемые морские пейзажи = неповторимый день на Сицилии!
11 3 Everywhere Сентябрь 2013 1195
Париж — Франция
Панорамы города, кладбища и Диснейленд
14 3 eighth_poetess Сентябрь 2015 1066
Евпатория — Россия
Какими только эпитетами не наделяли Евпаторию: солнечная, сказочная, удивительная! Но ни одно из этих определений в полной мере не отражает состояния постоянного праздника, присущего городу-курорту. В чем же очарование Евпатории? Метко определил это поэт...
19 5 Svetlana_Kozyritskaia Сентябрь 2014 1318
Рига — Латвия
Для меня стало очевидным, что у Риги есть 2 абсолютно разных лица (с). Этим размышлениям и наблюдениям посвящён этот рассказ.
16 14 Alexeyal Сентябрь 2015 1995
Стамбул — Турция
Посетив Египет и Грецию с целью знакомства со странами Древнего и Античного мира, я задумался о том, какая страна станет третьей в этой последовательности осмотренных мною стран древних цивилизаций. И остановился на Турции! Выбор времени поездки пришелся...
9 11 Sergey_Kuznetsov Апрель 2008 1068
Таллин — Эстония
Рассказ об очень приятном путешествии в Таллин.
15 5 Alexeyal Сентябрь 2015 1055
Коломна — Россия
Рассказ об интересной экскурсионной поездке в Коломну с посещением музейной фабрики пастилы и архитектурных достопримечательностей города, включая кремль города.
32 52 ttttasha Октябрь 2015 1449
Благай, Мостар — Босния и Герцеговина
В Боснию и Герцеговину стоит съездить, чтобы увидеть Благай и Мостар. Но надо ли это делать в составе групповой экскурсии?
45 146 annaabrosimova Сентябрь 2015 886
Маунт-Кук, Куинстаун, Крайстчёрч — Новая Зеландия
Рассказ об однодневной автобусной экскурсии по Южному острову Новой Зеландии по маршруту Крайстчерч - Маунт-Кук - Квинстаун.
33 22 097mcn Май 2009 1042
Роторуа — Новая Зеландия
Рассказ об однодневном автобусном туре по Северному острову Новой Зеландии по маршруту Окленд - Роторуа
38 33 097mcn Май 2009 1163
Требине — Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина – страна интересная, неоднозначная и во многом необычная. Стоит ли присоединяться к групповой экскурсии, чтобы ее увидеть?
39 75 annaabrosimova Сентябрь 2015 2972
Испания, Андорра-Ла-Велла — Андорра
Испания: Барселона, Жирона, Бланес. Андорра: Андорра ла Велла.
10 Frog Сентябрь 2015 1479
← Ctrl предыдущая 1 83 84 85 86 87 88 89 90 91 114 следующая Ctrl →