Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Занзибар Северный, Занзибар — Танзания
В отеле Amaan Bungalows в Нунгви мы жили 10 ночей. Рассказ об отеле и окрестностях.
35 11 mariposa_viaja Ноябрь 2016 8766
Занзибар Северный, Занзибар — Танзания
30 7 mariposa_viaja Ноябрь 2016 5272
Баракоа — Куба
Знакомство с необычайно живописными окрестностями Баракоа. То, что надо для любителей экотуризма!
64 91 tinka61 Март 2017 829
Пафос — Кипр
Согласно Толкового словаря русского языка: пафос — воодушевление, подъём, энтузиазм. Ну, в общем, у меня о Пафосе такие впечатления и остались.
22 larabi Май 2017 2117
Паттайя — Таиланд
Для многих наших соотечественников в условиях кризиса становится нелегким выбор где провести отпуск. Учитывая, что Египет и Турция отпадают, а цены в Европе кусаются. Хочу поделиться своим опытом и рассказать как сэкономить в это непростое время и выбрать...
9 1 AngelRockGirl Апрель 2017 2822
Дубай — ОАЭ
Не все так безоблачно с островом Пальма Джумейра... По ходу своего рассказа постараюсь объяснить, почему у меня сложилось такое мнение.
45 55 Elena0604 Апрель 2015 4742
Куала-Лумпур, Пенанг — Малайзия
Малайзия — страна невероятно контрастная, яркая, вкусная и теплая во всех отношениях. Как в жизни так и в путешествиях можно заострять внимание как на негативе так и на позитивных вещах. Я в розовых очках не хожу, но и восхищаюсь всем — от приятного холодного...
7 3 daria0388 Январь 2017 1910
Пхи-Пхи — Таиланд
В целом, экскурсия по островам достаточно интересная. Но вот с проявлениями дикого туризма нужно что-то делать.
56 69 Dimitry Октябрь 2016 3080
Кефалиния — Греция
Прекрасная природа, Аргостоли — столица острова, достопримечательности, маленькие деревеньки и шикарные пляжи — все это можно увидеть, катаясь по очаровательному острову Кефалония.
48 25 PushValentina Сентябрь 2014 22033
Мальдивы
Рассказываю о Мальдивском острове Мируфенфуши (Meeru), острове-резорте — плюсы и минусы, преимущества. Советы, которыми, возможно, Вы воспользуетесь.
46 46 Elena0604 Август 2015 4232
Занзибар Северный, Занзибар + 2 города — Танзания
«Приходите же скорее, Добрый доктор Айболит!» «Ладно, ладно, побегу, Вашим детям помогу. Только где же вы живёте? На горе или в болоте?» «Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо». (К....
93 47 mariposa_viaja Ноябрь 2016 17013
Макарска — Хорватия
Хорватия - волшебная страна с удивительной природой. Изумительное Адриатическое море, сосны, горы, озера - это главные богатства этой страны. Но понять это можно, лишь увидев всю эту красоту своими глазами. Мы увидели, отдыхая в Макарске.
21 9 Lena_Poploukhina Сентябрь 2015 2043
Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория, Балаклава + 1 город — Россия
Вечер, звезды, плеск волн, бокальчик крымского вина... Но это вечер, а днем — море, солнце и знакомство с Крымом
31 9 Galina_eremina-1 Сентябрь 2016 8691
Ларнака, Пафос — Кипр
Если коротко о Кипре, то церкви однотипные, дороги шикарные, люди приветливые, достопримечательности — руины, но все равно классно! Кипр или понравится или вообще отвернет.
7 1 mut-alya51 Май 2017 1567
Куах, о. Лангкави — Малайзия
Во второй и последней части мы с вами узнаем, что есть интересного на острове Лангкави. А оно там есть! )
51 93 Nomad Октябрь 2004 3197
← Ctrl предыдущая 1 80 81 82 83 84 85 86 87 88 190 следующая Ctrl →