Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
фотоальбом
Сейшелы
Однодневная экскурсия с острова Праслен на острова Кузин, Курьез и Сен-Пьер. Забрали практически от дома, с пляжа Анс Посессьон.
24 3 AlexanderPvrn Октябрь 2021 432
Шарм-эль-Шейх, Каир, Дахаб — Египет
Давно мечтали у видеть увидеть чудо света и решились на поездку в Египет. Всем советую посетить Каир, Гизу, Дахаб.
26 6 Nata163 Сентябрь 2021 2217
Янтарный — Россия
Как оказалось, поселок Янтарный интересен не только самым большим пляжем в области. Там очень много красивых локаций и есть свои достопримечательности.
7 1 kasheev Сентябрь 2021 1945
Шарм-эль-Шейх, Гиза, Каир — Египет
Краткий рассказ о путешествии к Великом пирамидам по системе "все включено".
10 1 calipsik Январь 2022 518
Сейшелы
Где провести короткий отпуск? Конечно на Сейшелах ! Делюсь впечатлениями о Праслене.
44 8 AlexanderPvrn Октябрь 2021 5457
Каир, Хургада — Египет
Египет открылся. Каким он стал после семи лет отсутствия русских? Рассказываю по следам январского путешествия - Египет немного потускнел, а вот сами египтяне стали еще ужаснее, чем были.
97 162 vasilets Январь 2022 8401
Мармарис — Турция
Один из самых красивых регионов Турции - регион Мугла. Чтобы с ним познакомиться нужно выйти из отеля, сесть в автобус и ехать ехать ехать. Открывать новое, неизведанное и нетуристическое.
18 6 Anetlove Июнь 2021 8676
Израиль
Что такое Таглит? При чем тут Израиль? И что такое увидеть Израиль по праву рождения? Ответы в статье.
21 5 Anetlove Ноябрь 2021 1416
фотоальбом
Ферма бабочек
Насытившийся морем и пляжем турист ищет развлечений. Большую радость для нас, выросших в умеренном климате, доставили наблюдения за экзотическими животными и птицами. Чаще всего на Арубе мы «общались» с игуанами. В  предыдущем рассказе мы уже показали...
53 47 altravel Декабрь 2021 668
Абрау-Дюрсо, Новороссийск — Россия
Завершающий отчет о путешествии по Черноморскому побережью Кавказа - летом 2021 года
65 5 Arkhip251166 Август 2021 9875
запись в блог
Устали от небоскрёбов Дубая? Тогда вам в Al Fahidi. Прекрасное место, чтобы окунуться в атмосферу старого города!
2 dasha_rusgid 104
Пунта Кана, Санто-Доминго, Сантьяго, Барахона + 1 город — Доминикана
Два совершенно разных дня в Доминикане - один на острове Cаона, расслабляющий_ второй - активный - полет на вертолете или рыбалка.
42 23 klaudia Ноябрь 2021 679
Новороссийск — Россия
Начало знакомство с городом-героем -Новороссийском.
41 1 Arkhip251166 Август 2021 1390
Аруба
Уже около сорока лет Аруба использует слоган «One Happy Island». И даже при въезде в страну, в аэропорту вам поставят в паспорте штамп с этим утверждением! В чём счастье, брат?
71 67 altravel Декабрь 2021 13590
Гавана, Варадеро — Куба
«Никогда не отправляйтесь в путешествие с теми, кого не любите». Я не знал этого афоризма знаменитого писателя Эрнеста Хемингуэя, но всегда в своих путешествиях старался поступать именно так. Вот и сейчас на исходе 2021 ковидного года, получив предложение...
62 37 VladimirGorodzeyskiy Декабрь 2021 4284
← Ctrl предыдущая 1 15 16 17 18 19 20 21 22 23 190 следующая Ctrl →