Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Пхукет — Таиланд
Это была наша первая поездка в Тай. До поездки, я месяц бороздил просторы интернета, ходил по карте на mapjack.com (рекомендую, карта хотя и устаревшая, но представление о месте составить можно), набирался опыта.
8 3 Gerceg Март 2011 8790
Тенерифе — Испания
Несмотря на обилие туристов, остров хранит свои тайны и дразнит: смотрите, удивляйтесь, фотографируйте, умрите от любопытства, а разгадать не сможете.
7 11 sunshine_kat Октябрь 2008 21315
Гагра — Абхазия
Когда собрались в отпуск и все узналику да мы едем — стали отговаривать! Главный аргумент: «Там война!» Приехали на поезде в 3 часа ночи в Адлер. И тут опять 25! Все кто предлагает жилье советуют туда не ездить!!! Но все-таки нашли, сопровождающих, кто...
6 10 love_razum Июль 2004 4835
Атолл Каафу (Южный Мале) — Мальдивы
Полезная информация об отдыхе на Мальдивах.
18 9 helen174 Апрель 2010 3203
Пхукет — Таиланд
Это было незабываемо. Азия, я люблю тебя! Это моя душа, оставленная там, не дает мне покоя по ночам и заставляет писать непосредственные очерки о нашем путешествии.
11 21 strrrekozzza Январь 2011 1643
Ла Гомера — Испания
Каждый из семи «больших» Канарских островов по-своему удивителен и привлекателен для отдыха. Попав на остров Тенерифе мы решили обязательно заглянуть на Гомеру. Расстояние между островами составляет всего 30 км и преодолевается на пароме за полчаса..
9 sunshine_kat Октябрь 2008 19250
Мармарис — Турция
В Турции не первый раз, но экскурсию в Памуккале специально откладывала на поездку из Мармариса. Отличный вариант, как мне показалось. А уж как повезло с экскурсоводом!
4 3 svetik_s Июнь 2009 2974
Салоу, Барселона, Таррагона — Испания
Если честно — я не думала что поеду в Испанию в этом году, это была практически рука Фортуны, направившая нас с подругой именно в эту страну. За что я ей очень благодарна!
18 25 mirella Июнь 2010 6276
Куала-Лумпур — Малайзия, Бали — Индонезия
Остров Богов, совмещенный с посещением Куала-Лумпура.
4 lilas Январь 2011 6513
Тунис
Тунис и тунисские отели имеют порой диаметрально противоположные отзывы. После того, как сама побывала там, убедилась в очередной раз — не надо уповать на мнение других, надо самим все в жизни испробовать. А отзывы нужно читать только для того, чтобы...
4 4 svetik_s Июнь 2010 4115
Дахаб — Египет
Когда открываешь ноутбук, чтобы создать новый документ с целью написать отзыв о поездке в Египет, первое что приходит в голову — неудачная затея…
7 1 Robo Май 2009 1214
Шарм-эль-Шейх — Египет
Когда народные избранники в очередной раз проголосовали за беспробудную десятидневную гулянку работающего населения, я решил провести эти дни вынужденных новогодних каникул на Красном море.
5 2 ser_inc Январь 2011 1190
Серанг, Джакарта — Индонезия
На этот раз мы с Лешкой решили съездить на остров Оар (Pulau Oar). Находится он рядом с островом Уманг (Pulau Umang) и является частной собственностью одного и того же человека.
4 4 salamandra Февраль 2011 2586
Гоа — Индия
Впечатления, ощущения, послевкусие...
5 1 lis Март 2010 8207
Аюттхая, Паттайя, Бангкок — Таиланд
Привет всем любителям путешествовать! Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в марте 2010 года в Тайланд.
1 3 Evgeni Март 2010 3687
← Ctrl предыдущая 1 165 166 167 168 169 170 171 172 173 190 следующая Ctrl →