Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Бали, Ираклион — Греция
Греция, как страна для посещения, вызывала у нас противоречивые чувства.
20 10 Jay Июль 2011 2615
Болгария
Мы вообще не собирались туда ехать, все мысли были только о Греции, Средиземном море и прочих прелестях страны белых домиков с синими крышами. Да, нужно ещё добавить, что мы фотографы, и ехали, наверное, больше фотографировать, чем отдыхать.
9 7 Dariano Июль 2010 1511
Бали — Индонезия
Сидя у меня на коленках и слушая в пол уха взрослые разговоры, моя трехлетняя тогда дочь подвела итог :" А отдыхать надо на Бали!".
21 24 alenabesedovski Декабрь 2007 3593
Паттайя — Таиланд
Немного букв и картинок из предновогодней поездки в Тай пакетником. Не отчет, так – немного впечатлений, немного цен, мест, фотографий.
30 25 Vasja Декабрь 2011 8407
Фантьет, Хошимин — Вьетнам
В декабре 2011 я с другом побывал в приветливом и самобытном Вьетнаме. Честно говоря, после этой страны мы полетели еще в Малайзию и Сингапур, но сегодня не об этом.
13 4 mohatma Декабрь 2011 6786
Маврикий
Маврикий - так ли хороша сказка?
13 7 Laila Январь 2012 5532
Мальдивы
Очень печально было читать о перевороте на Мале 07 февраля 2012г. Лично для меня путешествие на Мальдивы - полное понимание, каким должен быть парадиз.
15 23 alenabesedovski Январь 2011 2150
Дубай, Шарджа — ОАЭ
Ошеломляющая архитектура, шикарные торговые центры,арабский колорит, чистое море - все это Объединенные Арабские Эмираты.
22 17 PushValentina Февраль 2012 25546
Бали — Индонезия
Во время достаточно долгого пребывания на Бали мне в голову вдруг стали приходить стихи. Да все какие-то несерьезные. Но, что делать, придется публиковать. Не выкидывать же!
38 71 vibas Январь 2012 2305
Совет Мдина, Совет Валлетта — Мальта
Свадебное путешествие на четверых или каким еще может быть пляжный отдых.
13 7 Katerina_Kurs Сентябрь 2011 2104
Канкун — Мексика
Мексика имеет репутацию страны с развитой наркомафией. Постоянно пишут про перестрелки полиции и боевиков наркобаронов. Но туристических зон это как бы ни касается. Или касается?
20 22 Dimitry Январь 2012 5366
Сан-Луис, Фос-ду-Игуасу, Рио-де-Жанейро — Бразилия
День отъезда. Вещи уже собраны и я уже в десятый раз перепроверяю все ли билеты и брони отелей на месте. Никогда мне еще не приходилось планировать столь сложный маршрут. Пытаясь найти остатки университетских знаний по теории вероятностей, я прикидывал,...
7 5 Chancho Сентябрь 2009 4308
Кута — Индонезия, Сингапур
Поездка "дикарём" планировалась давно, была тщательно продумана, но получилось немного не так. Мои приключения постараюсь описать как можно подробнее, но без лишних описаний (что почём кушал и т.п.).
11 5 turist_52 Январь 2012 4343
Гоа — Индия
В этом рассказе, я попытаюсь разрушить некоторые сложившиеся мифы и стереотипы об этом замечательном курорте...
19 25 yran Май 2011 21741
Пхукет — Таиланд
Полезные советы: самостоятельная поездка в Таиланд, жизнь, отдых, развлечения.
13 8 AlexKarasev Декабрь 2011 68385
← Ctrl предыдущая 1 160 161 162 163 164 165 166 167 168 191 следующая Ctrl →