Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Гуам
При планировании поездки столкнулась с очень малым количеством информации по Гуаму, поэтому и решила написать свои впечатления.
13 11 vishi Февраль 2014 8813
Тенерифе — Испания
Вокруг нас все происходило, как-будто само по себе. События закручивались в нужную сторону сами. Вот уже выплывает расписной кораблик из местной гавани в открытый океан. Вот исчезает вдали наша гостиница и весь городок Лос Гигантес.Только высоченные отвесные...
10 6 tripstyle Сентябрь 2013 4930
Сочи — Россия
Фотогид Сочи и окрестности.
41 15 Viktorija_Igoshina Апрель 2012 5412
Бали, Нуса Дуа, Кута — Индонезия
Все говорят что Бали райское место, так ли это? я попробовал разобраться и разработать ряд полезных советов для недорогого проживания там. Где удобнее снимать деньги с карты? Где лучше менять деньги? Какую лучше валюту? Что насчет экскурсий?
10 10 presidentiwe Январь 2014 11807
Пхукет-таун, Пхукет — Таиланд
Наше небольшое путешествие на остров Пхукет
13 11 Tat_jana_Skvorcova Март 2013 2850
Балаклава, Евпатория, Севастополь, Белогорск — Россия
Именно так решила назвать свой рассказ. Отношение к отдыху в Крыму у многих неоднозначное. Зато у меня оно сформировалось вполне четко — Я ЛЮБЛЮ КРЫМ! Советую прочитать данный рассказ о путешествии тем, кто любит Крым и тем, кто его невзлюбил... возможно...
24 5 kittivva Июль 2013 1733
Хургада, Луксор — Египет
В этом отзыве я хочу поделится с Вами своими впечатлениями о первой поезке в Египет.
6 1 Tat_jana_Skvorcova Июнь 2012 2906
Монтероссо-аль-Маре, Корнилья, Вернацца, Манарола + 1 город — Италия
«Чинкве Терре» — объект всемирного наследия ЮНЕСКО»
7 3 emilnovruzbeyli Июль 2014 2065
Сиануквиль — Камбоджа
Перед поездкой очень сомневалась о правильности выбора Камбоджи как пляжного отдыха с ребенком. Интернет массово гласил об антисанитарии, преступности и еще всяких кошмаров. Все это очень сильно преувеличено.
34 21 Tanyushka Январь 2014 6796
Дубай — ОАЭ
7 счастливых дней в восточной сказке) Золотой рынок, рынок специй, аквариум, ТЦ, метро, башня Бурдж Халифа, аквапарк, крик парк.
9 katyarr163 Сентябрь 2013 3546
Таллин — Эстония
Под новый год работа наваливается на тебя как-то особенно беспардонно. Ты уже готов ототдыхаться за весь прошедший трудовой год, пропав среди тазиков с оливье, корзинок с мандаринами и (какая гадость!) блюд с заливной рыбой! Ты уже где-то между лафитом...
115 228 vibas Январь 2014 4611
Кос — Греция
Очень насыщенная неделя на небольшом греческом острове Кос.
23 21 juliefolk Август 2012 7547
Паттайя — Таиланд
Может ли быть лето зимой? Однозначно да! Вот и мне посчастливилось попасть в сказку, тайскую сказку)
13 6 Valeriy Март 2013 3227
Бадалона, Барселона — Испания
Это поездка состоялась в августе 2013(3-13)
5 1 Sport0101 Август 2013 3393
Куба
Хочется избавится от ностальгии по Советскому Союзу?! Стоит съездить на Кубу! Да и вообще, СТОИТ съездить на Кубу!
15 5 mokhikhosa Май 2011 1678
← Ctrl предыдущая 1 133 134 135 136 137 138 139 140 141 190 следующая Ctrl →