Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Дубай — ОАЭ
Путешествие в ОАЭ
10 2 maksyutova Июль 2014 17003
Пхукет — Таиланд
Отзыв о самостоятельной поездке на остров Пхукет. Начало пути. Пересадка в Гонконге. Отель Sai Rougn Residence. Отель Platinum. Пляж Патонг.
17 NatalyaMitina Апрель 2014 8876
Улувату, Санур, Кута, Бали — Индонезия
Бали оказался не просто остров с кучей пляжей, а место, где может найти развлечение каждый по душе.
19 10 EvgeniyaMelone Июль 2014 2734
Суздаль, Владимир, Лакинск, Петушки, Покров + 1 город — Россия
Путешествие на автомобиле по городам России.
7 2 Sanych Июль 2010 965
Дейя, Вальдемосса, Арта, Пальма, Майорка — Испания
Небольшой рассказ, как нам отдыхалось на Майорке)
28 6 YanaByi Июль 2014 8142
Сагреш, Лагуш, Портимао, Лиссабон — Португалия
Мне не хватило 2-х недель, чтобы до конца узнать и понять эту удивительную страну!! Юг страны - это пляжи и песок! Центр - это столица и мыс Рока!! Лиссабон - потрясающий город! не хватит и недели чтобы обойти его весь и тщательно рассмотреть. Я влюбилась
23 17 enot429 Июль 2014 6849
Сталис, Аниссарас, Аналипси, Имеровиглион, Камари + 19 городов — Греция
Обзор путешествия на остров Крит и остров Санторини (Фира).
26 29 YaroslavGlukhov Июль 2014 2761
рассказ
Сингапур, Халонг, Сапа + 3 города — Вьетнам, Сием Рип + 3 города — Камбоджа, Сураттхани + 6 городов — Таиланд
● Как мы путешествовали на паромах, лодках, автобусах, поездах, машинах, мотобайках, моторикшах, самолетах... ● Как жить на райском острове за 30руб\сутки ● Как разбить арендованный байк и уйти от возмещения ущерба) ● Как передвигаться и ориентироваться...
17 11 Aleksejj_Mart_janov Июнь 2014 8252
Киев, Южноукраинск + 3 города — Украина, Черноморское — Россия
6 4 Sanych Август 2009 422
Черноморское, Евпатория, Симферополь, Бахчисарай — Россия
10 4 Sanych Август 2009 1114
рассказ
Пицунда, Новый Афон + 1 город — Абхазия, Красная Поляна, Адлер + 1 город — Россия
Почти тем же маршрутом, что и в прошлом году, но мировосприятие намного позитивнее - всё вокруг заметно подобрело ))
20 10 ewgenich Июль 2014 3536
Коктебель, Судак, Новый Свет, Алушта, Ялта, Алупка — Россия
10 4 Sanych Август 2009 1798
Сплитско-Далматинская жупания, Хвар — Хорватия
Остров Хвар (island Hvar), растянувшийся на 68 км. вдоль побережья Средней Далмации, самый длинный остров в Хорватии и один из самых солнечных островов всего Адриатического побережья (349 солнечных дней в году).
11 6 Spaniot Июнь 2014 5326
Анджуна — Индия
Пожалуй, самое прекрасное – это убежать из нашей хмурой и слякотной зимы на яркие и солнечные берега Индии, променять наши новогодние елки на пальмы, а салаты оливье на манго и маракуйю. Именно так мы с подругой решили начать наш новый 2014 год.
21 10 TatyanaKar Январь 2014 16672
Орландо, Майами-Бич + 1 город — США, Санто-Доминго, Пунта Кана — Доминикана
Впечатления от городов Майами-Бич и Майами, делимся опытом от набитых там шишек и полученных радостных впечатлений. =)
22 22 ttttasha Март 2014 6025
← Ctrl предыдущая 1 126 127 128 129 130 131 132 133 134 190 следующая Ctrl →