Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Севастополь, Ялта — Россия
Общие впечатления сибиряка от полуострова Крым.
66 51 Frank Август 2015 5203
Мальта
Недельное путешествие в страну рыцарей
7 Stafa Август 2015 1105
Мехико, Канкун, Ривьера Майя — Мексика
До своей мексиканской поездки мне казалось, что поля кактусов на этой земле колосятся, как брови Фриды Кало. Что у самых увлекательных граждан Америки здесь начинается новая глава, написанная если не Тарантино, то десятой стопочкой текилы. Что я буду...
34 23 curlyland Ноябрь 2012 2440
Куба
В своем рассказе я хочу поведать о том, какой Куба представляется мне не только как местному жителю, но и глазами туриста.
8 4 JessiV1 Сентябрь 2015 1846
Барселона, Пинеда де Мар, Калелья — Испания
Это была первая самостоятельная поездка (не через турфирму)! Интересовал пляжный отдых для семьи с ребенком!
8 1 2304 Август 2015 5513
Риомаджиоре, Монтероссо-аль-Маре, Вернацца — Италия
Одно из самых красивых мест Италии - Национальный парк Чинкве-Терре находится в провинции Специя в Лигурии. Название парка переводится как "Пять земель" - получил такое название, так как состоит из пяти небольших средневековых городков-коммун, живописно...
63 21 Arkhip251166 Июль 2012 5026
Саравак — Малайзия
Рассказ про абсолютно пляжный отель в Дамаи на о.Барнео с чудесными видами. Отель для тех, кто хочет полного уединения в окружении красивой природы! Никого из людей! А также рассказ про удобный отель для ночевки при стыковке рейсов в Куала-Лумпур.
23 9 larkis8 Май 2015 1276
Калифорния — США
Красивых дорог в Америке хватает, но есть среди них такая, которая считается самой живописной и известной – Тихоокеанское шоссе, протянувшееся вдоль океана от Мексики до Канады. Здесь можно увидеть захватывающие панорамные виды, повстречать морских слонов...
36 17 Sheboldasik Сентябрь 2014 3298
Специя, Портовенере — Италия
Одним из запоминающихся мест на Лигурийском побережье для меня оказался старинный городок Портовенере с его великолепным собором на высокой скале и мощным замком Дория. Портовенере - включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
51 31 Arkhip251166 Июль 2012 6592
Камольи, Портофино — Италия
Портофино- одно из любимых мест отдыха самих итальянцев. Здесь предпочитают отдыхать звезды от политики, шоу-бизнеса и культуры.
57 18 Arkhip251166 Июль 2012 5824
Рапалло, Санта-Маргарита-Лигуре — Италия
Известный курортный городок Рапалло находится на севере Италии на берегу Лигурийского моря на расстоянии 40 километров от Генуи.Прогуляемся по нему ,а затем переедем еще в один колоритный городок на море- в Санта-Маргариту-Лигуре.
49 16 Arkhip251166 Июль 2012 6025
Новороссийск, Геленджик — Россия
Небольшой отзыв о вполне приятной и в меру бюджетной поездке на отечественные курорты .
26 8 Alexeyal Сентябрь 2015 2752
Ямайка
Воспоминания о черном блюдечке с голубой каемочкой
40 17 curlyland Январь 2012 3444
Евпатория — Россия
10 дней в летней Евпатории
18 5 alex2k Июль 2015 2611
Пхукет — Таиланд
В нашем отзыве мы постараемся максимально сжато, но детально изложить все аспекты путешествия, которое мы выбрали, исключительно руководствуясь желанием увидеть нечто непохожее на те места, где мы бывали.
28 11 co-tuna Август 2015 14624
← Ctrl предыдущая 1 108 109 110 111 112 113 114 115 116 190 следующая Ctrl →