Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Слободской, Киров, Игра — Россия
Рассказ об архитекторе, чьи проекты украсили целую губернию.
38 22 sany4 Июнь 2022 2158
Лагуш — Португалия
Земля наша наделена красотой. Может быть, чего другого и не хватает ей, может быть, и многого не хватает, но красота всегда в избытке. Жозе Самараго о Португалии
44 26 marinasobol Июнь 2022 1483
Россия
Край величественных сосен, знакомство с вепсами, заброшенные деревни и чистейшие родники - всё это и не только Вепский лес.
13 2 Llavella Июнь 2022 1216
Реймс — Франция
Поездка в регион Шампань - Арденны.
41 30 klaudia Июль 2021 1545
Гальштат — Австрия
Гальштат уникален своим расположением. Несмотря на неприятную погоду, мы наслаждались нашей прогулкой по Гальштату. Это приятный маленький городок со множеством узких извилистых улочек, по которым было весело бродить.
41 24 borisnov Июль 2021 3102
Киров — Россия
Дымковская игрушка - символ Вятской земли.
37 23 sany4 Июнь 2022 1406
Ниамей — Нигер
Рассказ про столицу Нигера.
33 DK1974 Июнь 2014 1276
запись в блог
Покров — Россия
Свято-Введенская островная пустынь.
3 I_Rom 171
Трогир, Омиш — Хорватия
История Вольного города Браавоса уходит корнями в незапамятные времена, когда он был основан беглыми рабами из Валирии. Они взбунтовались и захватили корабли, на которых их перевозили, а бывшие в их рядах лунные певицы из Джогос Нхая указали им скрытое...
63 91 vibas Май 2021 1360
Мануэль Антонио — Коста-Рика
Заключительный рассказ про наше пребывание в Мануэль Антонио - финальной точке нашего визита в Коста-Рику.
36 21 altravel Февраль 2022 795
фотоальбом
Дрезден, Саксония, Радебойль, Мейсен, Морицбург — Германия
Я обещал проверять так называемый «Билет за 9 Евро». Вот вторая проверка и просто я в восторге!!! Не знаю, как в других местах, особенно в погранзоне, у нас в Дрездене работает даже лучше, чем при всем своем позитиве ожидал. В день...
13 4 Scheumus Июнь 2022 330
фотоальбом
Чуйский тракт
По следам диких физиков. Чуйский тракт. ч.2 Вторая часть фотоальбома. Общее описание наших маршрутов смотрите в первой части. Здесь — продолжение фото о Чуйском тракте от точки южнее Усть-Семы — до Курая в сторону Монголии, а также немного фото
3 Arapov Июль 2017 137
Зеленоградск, Балтийск, Светлогорск — Россия
В мае 2022 года на недельку выбрались с подругой в самый западный регион РФ. Помимо столицы посетили и традиционные для большинства туристов близлежащие населенные пункты - Балтийск, Зеленоградск и Светлогорск
25 3 Marsel_Shakurov Май 2022 3594
Кулига, Дебёсы, Бачкеево — Россия
Начало нового цикла рассказов о небольшой поездке по бывшей Вятской губернии.
36 18 sany4 Июнь 2022 1267
Крапивна — Россия
Рассказ про колоритное село в Тульской области и экзотический фестиваль, который там проводится.
42 29 DK1974 Июнь 2022 1160
← Ctrl предыдущая 1 77 78 79 80 81 82 83 84 85 506 следующая Ctrl →