Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Крым, Керчь, Феодосия, Курортное, Судак, Алушта + 2 города — Россия
Наше путешествие на автомобиле по побережью Крыма: о море, впечатлениях и городах на пути
16 9 rina_gtkv Сентябрь 2020 2457
Парк «Цветник»
Продолжая узнавать воспетые великими русскими поэтами края-по ходу своих передвижений по городам КМВ и учитывая сжатый график, мы не удержались от искушения на несколько часов заехать в Пятигорск. Майским и цветущим мы этот город еще не видели, хотя считается,...
38 13 happiness Май 2021 1245
Смоленск — Россия
Символы туристического Смоленска — многочисленные памятники истории и архитектуры, старейшему из которых 876 лет.
8 2 Vadim_Morozov Июнь 2022 744
Нью-Хоуп, Дойлстаун — США
Музейно-прогулочное: об артефактах замка-музея Мерсера, каналах и паровозах
42 44 julykum Апрель 2022 855
Штат Вашингтон — США
Иногда про этот парк говорят, как о трех парках в одном (3 в 1): настолько огромно разнообразие экосистем и ландшафтов, которые в нем можно наблюдать. Там есть и горы с ледниками, и дождевые леса, и океаническое побережье.
36 23 altravel Август 2011 1220
Хайльбронн, Кальв, Бад-Вимпфен, Марбах-ам-Неккар — Германия
Очаровательный фахверковый городок Бад-Вимпфен. Да, очередной фахверк, и очередной Бад.
35 15 klaudia Январь 2022 768
Киров — Россия
Прогулка по улочкам Кирова в историческом центре города.
38 14 sany4 Июнь 2022 2964
Траункирхен, Эбензее, Бад-Ишль — Австрия
По пути в Гмунден мы решили проехать к нему по западному берегу озера Траунзее, посетив деревни Эбензее и Траункирхен. Главная достопримечательность здесь - конечно же, само озеро.
35 15 borisnov Июль 2021 690
Дубки, Гоцатль Большой, Матлас, Хунзах — Россия
Осматриваем природные достопримечательности Дагестана и останавливаемся на ночлег в горном ауле, знакомясь с местной кухней и обычаями
33 11 ulvrid_tourist Май 2022 1828
Углич — Россия
Случается и так, что место, событие, человек не вызывает никаких эмоций. Ни хорошо и ни плохо. Это тот самый случай. Ну, да, когда ауры не сошлись :)
39 28 natalia1421 Июль 2021 2695
Дрезден, Саксония — Германия
Дорогие туристеры! Снова проверка 9-Евро-билета № 3! Простенькая прогулочка по Дрездену через и вдоль реки Эльбе в воскресный день. Моя поездка началась как обычно в Бюлау на конечной 11. трамвая, недоезжая до Альбертплаца я вышел на остановке больницы «Диакониссен»...
15 Scheumus Июнь 2022 279
Латакия, Тадмор — Сирия
Рынок Аль-Мадина, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, возник в том месте, где обустроенный широкий променад, вьющийся от Цитадели, упёрся в развалы со всякой всячиной разного цвета и величины.
61 53 Marina2506 Март 2022 739
Пенза — Россия
Небольшой рассказ о нашем пребывании в Пензе. К сожалению, обложной дождь заставил нас покинуть этот город на день раньше намеченного срока. Но за 2 дня мы успели посмотреть немало как в самом городе, так и в его окрестностях.
28 10 Jay Апрель 2022 2143
Большие Вязёмы, Захарово, Звенигород, Истра — Россия
Из Дмитрова в Калугу - заедем в Истру, Звенигород, Захарово и Большие Вяземы.
54 54 Juliette17 Май 2022 2066
Пермь, Красновишерск, Усьва — Россия
Долгожданное лето и можно ехать в Пермский край! Не прошло и полгода с нашего первого знакомства с Пермским краем, а я дождаться не могла этой поездки.
46 47 Oksana588558 Июнь 2022 1767
← Ctrl предыдущая 1 76 77 78 79 80 81 82 83 84 506 следующая Ctrl →