Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Аризона — США
Маршрут. Лос-Анджелес – Джошуа Три национальный парк – долина реки Колорадо – город Томбстоун – город Лас Крузерс – Белые пески парк – музей космонавтики, Альмогордо – резервация индейцев АПАЧИ – Эль Пасо, мексиканская граница – Карлсбадские пещеры –...
8 5 vittorio Ноябрь 2008 664
Салерно, Сорренто, Неаполь, Рим — Италия
Романтическое путешествие к 20-летию со дня свадьбы.
20 7 prapor52 Сентябрь 2010 2582
США
Америка, Америка, Америка…. Сколько о тебе понаписано книг и песен, сколько выдумано стихов и рассказов, сколько сложено легенд и небылиц!? Мечтали ли мы о тебе? Конечно, мечтали. А кто ж о тебе не думает, кто не хочет прикоснуться к тебе, кто не хочет
14 38 ronadort Август 2011 2729
Оксфордшир — Великобритания
Проезжая по маленьким городкам и деревушкам столько всего интересного и необычного для русского взгляда можно увидеть!
33 46 NataliaC Май 2010 717
Казань — Россия
Всего каких-то 350 км от Самары до Казани, а мы там ни разу не были. Даже стыдно!
14 9 YuKuz Июль 2011 2711
Англия — Великобритания
Замок Варвик – это прекрасный живой пример средневекового замка. Расположен он в городе с одноимённым названием на высоком берегу реки Эйвон. Замок занимает первое место в списке культурно-исторических мест и памятников Великобритании.
43 49 NataliaC Июнь 2010 767
София, Пловдив, Сандански — Болгария
Болгарская провинция — мило,красиво и недорого.
9 4 prapor52 Октябрь 2008 2418
Италия
За 27 дней путешествия проехали 10328 километров. Это даже не «галопом по Европам», а каким-то аллюром «три креста», или как там самый быстрый лошадиный бег называется?
8 9 YuKuz Апрель 2011 437
Краснодарский край — Россия
Рассказ о «диком» отдыхе на море.
6 2 LuNA2011 Август 2011 2692
Нидерланды, Бельгия, Франция, Италия, Швейцария, Германия
Знакомство на одну ночь.
8 5 alemana Октябрь 2010 631
Кальпе — Испания
Во время своего пребывания в Валенсии мы решили выделить один день для того, чтобы прокатиться вдоль побережья в сторону Аликанте.... И совершенно случайно обнаружили рыбацкий поселок, окруженный горами - это был Кальпе. Очень живописное местечко, о котором...
6 7 sunshine_kat Октябрь 2011 14053
Ричмонд — Великобритания
Хэмптон Корт Палас (Hampton Court) это бывшая загородная резиденция английских королей, расположенная на берегу Темзы в лондонском предместье Ричмонд-на-Темзе.
30 38 NataliaC Август 2006 1768
Россия
Идея посетить Велегож появилась после того как мы узнали о намечающемся там мероприятии, а именно - о Четвертом осеннем тульском международном мото-слете с характерным названием "Лев Николаевич".
4 SergeyMAN Ноябрь 2011 798
Толедо, Мадрид — Испания
Итак, мы второй раз въехали на территорию Испании. Hola! Трасса Лиссабон – Мадрид всем хороша, да вот только выехали мы чуть позже запланированного, увлекшись красавцем Лиссабоном.
31 23 Borracho Август 2009 3267
Айя Напа — Кипр