Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Солт-Лейк-Сити — США
Мы в штате Юта!
10 7 love_razum Октябрь 2010 1213
Тоскана — Италия
Путешествие в горы Isola Santa (Святой остров), могу сказать, было запланировано холодным зимним вечером в России.
15 8 nashoppingvmilan Июль 2009 5221
Лаппеенранта — Финляндия
Продолжение рассказов об однодневных поездках в Финляндию.
8 4 arxitektor Август 2010 923
Котка — Финляндия
Небольшой, но красивый город Котка расположен на острове Коткансаари в 5 км от дороги из Выборга в Хельсинки. От таможни в Торфяновке 59 км по трассе № 7 и правый поворот налево по развязке.
3 7 arxitektor Сентябрь 2007 1551
Ярославль — Россия
Честно говоря, первый раз мы видим крепкий, энергичный, перспективный русский город. После Москвы Ярославль не кажется крупным городом, хотя, ярославцы, скорее всего, думают не так.
1 NatalyA Июнь 2007 625
Польша
От Польского КПП «Медыка» мы направились к Пшемышлю. В Пшемышль мы приехали поздно вечером в 20:00. Нас уже ждали и встречали наши друзья, у которых мы и заночевали.
1 4 Viktoshka Февраль 2011 1079
Львов, Львов, Броды, Дубно, Ровно + 4 города — Украина
Я и мой друг Петер из Германии, выехали рано утром в 5:00 из Киева. На трассе Е40/М06 мы поймали красненькие «Жигули» с очень веселым водителем, который подвез нас до города Коростышева, что в Житомирской области.
3 Viktoshka Февраль 2011 960
Вайоминг, Айдахо, Монтана — США
Национальный парк — заповедник, объект «Всемирное наследие «ЮНЕСКО».
9 4 love_razum Октябрь 2010 711
Финляндия
Серия рассказов об однодневных поездках в Финляндию.
6 8 arxitektor Октябрь 2006 678
Краков — Польша, Ческе-Будеёвице — Чехия
Нас трое: я, Маша и, без малого, 10-летняя дочка Таня. Это наша далеко не первая и, на момент написания, уже не последняя поездка. Начать свой «творческий путь» я решил с рассказа о ней лишь потому, что она была одной из самых непродолжительных.
9 1 puzzle Ноябрь 2008 1265
Вайоминг — США
Вайоминг — удивительный штат.
7 love_razum Октябрь 2010 1260
Южная Дакота — США
Национальный парк Бэдлендс (англ. Badlands National Park) — национальный парк США, расположенный на юго-западе штат Южная Дакота.
8 6 love_razum Октябрь 2010 439
Вайоминг — США
Башня Дьявола — столбчатая скала (так называемая геологическая отдельность), напоминающая башню, состоящую из сложенных пучком отдельных каменных столбов, расположенная в штате Вайоминг, США.
6 love_razum Октябрь 2010 1138
Южная Дакота — США
К вечеру доехали до горы с головами президентов — Рушмор (мы обозвали это место «Голованово»).
6 love_razum Октябрь 2010 355
Южная Дакота, Миннесота, Айова — США
Проснулись в мотеле, настоящий американский мотель как в кино, у каждого номера свой вход с улицы, дешевый вообще, всего 50$ на троих.
9 love_razum Октябрь 2010 540
← Ctrl предыдущая 1 488 489 490 491 492 493 494 495 496 501 следующая Ctrl →