Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
рассказ
Антарктида, Кипр, ОАЭ, Судан, Франция, + 1 город — Великобритания, Гвинея, Марокко, Япония, США, Южная Корея, Малайзия, Саудовская Аравия, Португалия, Новая Зеландия, Китай, Кувейт, Россия, Бразилия, Венесуэла, Алжир, Тунис, ЮАР, Кения
На отдыхе за границей вы сфотографировали красочный кортеж местного короля? Не удивляйтесь, если Вас депортируют из страны. Ну, а в лучшем случае, попросят стереть снимок. Привозя из каждой двухнедельной заграничной поездки десяток тысяч снимков, невольно...
67 110 Mnemon Январь 2011 14557
Байкал, Аршан, Иркутск, Слюдянка, Хужир — Россия
Обычно отпуск мы планируем заранее, но в этом году все решалось в последний момент. В итоге за 3 дня до начала отпуска у нас была следующая ситуация: у нас есть билеты из Москвы в Иркутск и обратно, 3 недели между перелетами, и есть где остановиться (в...
11 12 Jay Август 2007 988
Карнатака — Индия
Итак, допустим вы решили ехать в Хампи из северного Гоа. Приготовьтесь к тому, что вам предстоит серьезное испытание, благодаря этому испытанию в Хампи не так много туристов.
5 7 t66x Январь 2012 1944
Хорватия
Самостоятельное путешествие по Хорватии на арендованном авто
19 6 Stason Август 2011 2490
Чехия
Обычно, путешествующие по Чехии, ограничиваются Прагой, Карловыми Варами и Кутной-Горой. Но в этой маленькой и удивительной стране огромной количество интереснейших мест, который надо обязательно увидеть собственными глазами.
18 16 Mariii Сентябрь 2010 2740
Португалия
Самый португальский город - Обидуш, самая португальская деревня - Монсанту, самая вкусная еда - персебеш, сапотейра и зеленое вино.
22 26 MMS Октябрь 2011 1201
Санкт-Петербург, Пушкин, Петергоф — Россия
Побывать в Петербурге хотелось давно. А тут выпали длинные июньские праздники, родственники недавно перебрались в «ближнее петербуржье», ну и белые ночи, наконец... Осталось решить два вопроса: как до Петербурга добраться и что посмотреть?
7 4 Jay Июнь 2010 2192
Лиссабон — Португалия
Живя на туристическом сайте, читая ваши истории, публикуя свои, иногда задаюсь вопросом, а где, кроме России, мне хотелось пожить? В какой стране? В каком уголке мира? Таких мест у меня несколько. И одно из них – Португалия.
28 42 MMS Октябрь 2011 1724
Синтра — Португалия
Я обожаю такую Европу, нетуристическую, вне времени и пространства. Бродить без карты, не спеша, заглядывая в окна, замечать мелочи, на которые при прогулке «по плану» нет времени.
28 30 MMS Сентябрь 2011 1297
Махараштра — Индия
С двух сторон от скального индуистского храма Кайласанатха расположены небольшие храмовые пещеры.
4 t66x Январь 2012 533
Махараштра — Индия
Эллора — деревня штата Махараштра, это комплекс из 34 храмовых пещер, которые растянулись на 2 километра вдоль скальной породы.
7 4 t66x Январь 2012 488
США
Наверное, многие мечтают узнать Америку со всех ее сторон, посмотреть города США, природу и достопримечательности, путешествуя на машине! Но как воплотить эту мечту в жизнь, возможно ли это без хорошего знания английского языка, без помощи со стороны...
3 superleo Апрель 2006 357
Махараштра — Индия
Буддистский храмово-монастырский пещерный комплекс в штате Махараштра. 29 пещер высекались в скалах в течение нескольких столетий — в III-VII веках.
5 2 t66x Январь 2012 626
США, Китай
Идеальный путешественник (сферический в вакууме) — практически будда — готов спать на лавочке в парке, передвигаться автостопом, живёт годами в ЮВА (для непосвящённых — Юго-Восточная Азия) или на Гоа, пересекает Гималаи пешком. Такие люди есть и они вызывают...
48 75 Mnemon Апрель 2011 10348
Мюнхен — Германия
Галопом по Европе на кемпере.
9 6 vladtruboviks Июль 2010 504
← Ctrl предыдущая 1 481 482 483 484 485 486 487 488 489 506 следующая Ctrl →