Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Турция, Болгария, Румыния
Темнеет. Но, пройдя метров сто, обнаруживаем потайную калитку
17 13 puzzle Июль 2010 4830
Нью-Йорк — США
Много слов сказано об этом городе!!! Я добавлю - Нью-Йорк стоит чтоб его посмотреть!
22 17 love_razum Ноябрь 2010 1547
Химачал-Прадеш, Джамму и Кашмир — Индия
Попробую передать не передаваемое.
10 5 SerejaKha Август 2011 1452
Иран
Анализируя свой более чем 10-летний опыт автопутешествий, я постепенно пришёл к закономерному итогу: в Европе мне становится тесно и уже немного скучно и однообразно.
15 11 puzzle Июль 2010 1942
Верфен, Халляйн — Австрия
Летом 2008 года мы отправились со своими друзьями-родственниками в автопутешествие, сразу после поездки названное «Альпийская сказка».
11 8 NataliPiter Август 2008 2282
Краснодарский край — Россия
Цветение садов я могу сравнить разве что с первым и долгожданным снегом. Сюжет об этом и не только.
17 25 NataliaC Апрель 2012 318
Аурангабад — Индия
Тадж-Махал в миниатюре или, как его еще называют, «Тадж-Махал для бедных».
6 12 t66x Январь 2012 801
Римини — Италия
Для тех, кто еще сомневается, стоит или нет ехать в Римини.
18 13 YuKuz Апрель 2011 8990
Норвегия
Если любите автопутешествия — почитайте, может что и почерпнёте для себя нового. Любителям организованных поездок в толпе соплеменников, лучше не читать.
11 11 DVO Август 2010 481
Коломна — Россия
Майские праздники - очень удачное время для автомобильных путешествий. Уже растаял снег, и подсохло немного. Уже довольно тепло, а главное - есть 3 выходных дня. В первый и последний - на дорогах страшные пробки, а вот средний день - самый удачный для...
9 6 Jay Май 2008 864
Никола-Ленивец — Россия
Есть в Калужской области деревня под названием Никола-Ленивец (на некоторых указателях было Николо-Ленивец). Уж не знаю, повлияло ли название на судьбу Николы-Ленивца, но с некорых пор там проводится фестиваль "Архстояние". Фестивали проходят, а сооружения...
8 3 Jay Май 2010 2277
Ярославль — Россия
Петешествия по России становятся все дороже, неинтереснее и непопулярнее, однако, есть энтузиасты, которым удалось возродить интерес к нашим городам...
24 37 vasilets Март 2012 512
Индия
Машин в Индии очень много и они все разные. Трафик жуткий, но как-то обходятся малым числом аварий. Принято сигналить по любому поводу, будь то обгон или поворот, можно посигналить и просто так.
5 22 t66x Январь 2012 646
Питерборо — Великобритания
Вплоть до настоящего времени поместьем владеют его потомки, носившие титул сначала графов, а потом и маркизов Эксетеров.
35 37 NataliaC Сентябрь 2011 732
Балчик , Святые Константин и Елена, Несебр, Варна — Болгария
Близилось лето, а с ним и долгожданный отпуск. Опять встал вопрос, куда податься.
8 Jay Июль 2009 1462
← Ctrl предыдущая 1 480 481 482 483 484 485 486 487 488 506 следующая Ctrl →