Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Индия
За эти два месяца своей жизни в Нагаре, я очень много ездила на самых разных видах транспорта: и на моторикшах, и на элитном такси, и на такси-вездеходах и на тракторах! На последних ездила в те места, куда никакой другой транспорт просто не пройдет,...
20 13 Margaritka Май 2012 921
Сейлем — США
Мы не только любим проводить туры, но и сами являемся очень активными путешественниками. Свободное время мы стараемся проводить с пользой - посмотреть, как можно больше в других Штатах и странах. Одной из самых запоминающихся поездок для нас, стала поездка...
10 3 marina_ftv Сентябрь 2011 26053
Чехия
Чехия. Уже как условный рефлекс на название этой страны возникают ассоциации - чешское пиво и сказочные замки. Наверное эти две составляющие и есть основа для знакомства со страной. Итак Чехия, пиво и замки.
9 2603 Май 2010 3294
Испания, Португалия
3000 километров по Португалии и испанской Андалусии.
38 40 albygan Сентябрь 2012 808
Германия
Так получилось, что моей малой родиной является Германия. Невероятно?Обычно бывает наоборот?Да! Но это факт.
13 2 kindus Июль 2012 1636
Флорида — США
В тpёх словах - npocmo в вocтopгe oт Флopиды!!! Удалось сделать почти полный круг вокруг полуострова, обогнув её с востока, юга и запада и отметиться возле всех основных замечательностях этой прекрасной земли!
0 SERJ-ROVER Январь 2008 0
Шёнау-ам-Кёнингсзее — Германия
После года напряжённой работы, городских пробок и заточения в бетонных стенах, необходим курс лечения в виде чистого воздуха, прогулок по природе и завораживающих видов гор. Всё это оптом можно получить в аптеке, которая называется "Национальный парк...
16 14 kindus Июль 2012 4484
Германия
В Германии, впрочем, как и везде, много интересных, но нераскрученных мест. Я люблю посещать именно такие. Чего и вам желаю.
6 2 kindus Июль 2012 774
Район Киренея, Район Фамагуста — Кипр
Обосновавшись географически практически в центре острова Кипр (регион Морфу), мы ежедневно совершали вылазки до крайних точек.
35 40 MMS Январь 2012 3078
Лансароте — Испания
Бесплатная экскурсия в Национальный парк Тиманфайя на острове Лансароте (Канары). Царство вулканов.
36 55 albygan Май 2011 6559
Индия
Колорит Индийских дорог совершенно не познать, если не быть участником этого движения!
22 32 Margaritka Май 2012 500
Подольск — Россия
На высоте обрыва Воздушно-светозарный храм Уходит в высь очам на диво, Как бы парящий к облакам. Ф. Тютчев
21 24 nat4450 Май 2007 394
Гоа — Индия
По дорогам: пешком, на байке, на машине.
36 20 love_razum Февраль 2012 5616
Кипр
Для всех тех, кто хочет узнать тайну кипрских достопримечательностей.
27 19 Afrosnegka Август 2012 4833
Сергиев Посад, Переславль-Залесский + 7 городов — Россия
Первая наша экспресс- поездка по Золотому Кольцу: с дачи из-под Дмитрова в Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Юрьев-Польский, Суздаль, Владимир, Муром, Рязань, с. Константиново, Коломна, Москва
25 8 Margaritka Июнь 2009 8944
← Ctrl предыдущая 1 476 477 478 479 480 481 482 483 484 515 следующая Ctrl →