Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Лида, Минск — Беларусь
Белоруссия - одна из моих любимейших стран! И потому что там в детстве я часто бывала и проводила летние месяцы полные радости, приключений и яблок, и потому что сейчас, спустя 14 лет приезжая, попадаешь, как будто, в родной дом, где давно не был.
4 1 Chatte Июнь 2014 940
5 2 Sanych Июль 2010 1153
Пошехонье, Рыбинск, Мышкин — Россия
6 4 Sanych Август 2010 1047
Хиккадува — Шри-Ланка
Наше ланкийское приключение узкой полосой морского побережья делилось на две равные части. В первую неделю мы изъездили все, что наметили и успели, в глубине острова, а вторая неделя была отведена Индийскому океану и в меру лениво-сонному существованию,...
107 142 vibas Март 2014 6644
9 4 Sanych Июль 2010 1419
Суздаль, Владимир, Лакинск, Петушки, Покров + 1 город — Россия
7 2 Sanych Июль 2010 965
Орландо, Майами + 1 город — США, Санто-Доминго, Пунта Кана — Доминикана
Рассказ о поездке из Майами-Бич в Орландо. Делимся опытом взятия автомобиля в аренду и впечатления от американских дорог. О том, как мы подбирались к цели нашего путешествия - волшебному миру парков аттракционов Universal Studios и Universal's Islands...
18 24 ttttasha Март 2014 19176
Белград — Сербия
Первое знакомство с Балканами. Сербия - гостеприимная и приятная страна с доброжелательными людьми, сохранившимися крепостями, величественными храмами и со столицей Белградом - городом светофоров и вкусных булочек.
11 5 Anastasia_K Июнь 2014 1770
Дейя, Вальдемосса, Арта, Пальма, Майорка — Испания
Небольшой рассказ, как нам отдыхалось на Майорке)
28 6 YanaByi Июль 2014 8142
Сагреш, Лагуш, Портимао, Лиссабон — Португалия
Мне не хватило 2-х недель, чтобы до конца узнать и понять эту удивительную страну!! Юг страны - это пляжи и песок! Центр - это столица и мыс Рока!! Лиссабон - потрясающий город! не хватит и недели чтобы обойти его весь и тщательно рассмотреть. Я влюбилась
23 17 enot429 Июль 2014 6850
Бандаравелла, Элла — Шри-Ланка
Рассказ о пещерном буддистском храме "Дова", водопаде Равана Фоллз и индуистском храме богини Ситы Амман, которые можно увидеть по пути следования из Тиссамахарамы в Нувара Элию.
27 45 julykum Май 2014 2622
Турция
Подробный маршрут нашего автопутешствия по Турции. Фото и видео-отчеты каждого дня, а также советы, наблюдения и стоимость путешествия.
23 19 Afrosnegka Май 2014 10392
← Ctrl предыдущая 1 433 434 435 436 437 438 439 440 441 515 следующая Ctrl →