Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Магдебург, Берлин + 1 город — Германия, Слубице, Познань — Польша
Завершение Скандинавского путешествия. Возвращение домой на автомобиле через Германию и Польшу.
16 6 Sanych Август 2012 1117
Семенов — Россия
Золотая Хохлома - один из самых раскрученых брендов России. А где оно, то место, откуда начинает виться золотой узор и где рождается красота? Мой рассказ - попытка заглянуть за яркую витрину сувенрного магазина и увидеть как и где это делается.
38 43 Prohoziy Июнь 2017 1407
Майорка — Испания
История о 2000 километрах на арендованном авто по извилистым дорогам Майорки, о маленьких уютных городах, лазурном средиземном море и ущельях.
27 2 alekhno_anna Май 2016 4151
Тиват — Черногория
Контрасты современной Черногории — в царстве мёртвых стен. Горна Ластва.
35 35 serhio-serhio Август 2014 1679
Италия, Австрия, Чехия
Хочу рассказать о семейной поездке с 28.05.2017 – 11.05.2017 на море в Италию, но так как море очень скучно для нас взрослых, мы попытались насытить поездку парками, городами, горами, и вот что получилось!
52 30 Beluginis Июнь 2017 5002
Мир, Брест, Минск, Полоцк — Беларусь
Мои мысли о поездке в Беларусь на новогодних каникулах
9 1 kharchenkova Январь 2016 1642
Черногория
Нетуристическая Черногория — Форт Гаражда. И, ещё раз о Черногорском гостеприимстве.
26 38 serhio-serhio Август 2014 496
Алжир
Фотографии и впечатления завершающего третьего дня в Сахаре.
41 12 DK1974 Ноябрь 2016 500
Хельсинки — Финляндия
Просматривая чудесные альбомы и читая рассказы туристеров, я восхищаюсь горами, пещерами, бирюзовой водой и средневековыми храмами. Стоит ли после этого выкладывать свои впечатления о таких городах, как Хельсинки? Здесь не найдёшь удивительную древность – лишь приятную атмосферу, оригинальные здания,...
35 39 nushabulgakova Май 2017 1790
Ставрополь, Архыз, Кисловодск, Кабардино-Балкария + 1 город — Россия
Не описать тех чувств, что рождает в душе природа Кавказа – то грозная как хищник, то по-матерински нежная и изобильная. Почувствуй вкус восторга от увиденной красоты природы!Бери друзей и в путь! Навстречу приключениям, солнцу и ярким эмоциям!
13 4 kristina-gabarati Май 2017 4405
Турку — Финляндия
Находясь несколько дней в Хельсинки, мы решили съездить в Турку - один из старейших городов Финляндии и в прошлом – её столицу, а также город-побратим Санкт-Петербурга.
15 16 nushabulgakova Май 2017 1638
Флоренция — Италия
Флоренция - бывший центр Флорентийской республики, столица герцогов Медичи и Итальянского королевства, Колыбель эпохи Возрождения.
7 3 arts Июнь 2012 1733
Петровац, Будва, Цетинье — Черногория
Сказ о том, как переезд из пункта А в пункт Б может занять целый день не из-за большого расстояния, а из-за нереальной красоты вокруг.
36 24 serhio-serhio Август 2014 1962
Лас-Вегас, Денвер, Даллас — США
Когда-то давным-давно, еще в прошлой жизни, занесло меня на две недели в США. Фотографировать вообще не умел — только-только купил свою первую пленочную зеркалку, за границей толком еще не бывал. Так что фотоматериалов привез я оттуда хоть и много, но...
16 9 yurikim Июнь 2002 633
Лас-Вегас — США
Размытый стремительными водами Вирджин-ривер, многократно меняющий форму под воздействием дождя, ветра и льда, Зайон является излюбленным местом многих американцев для пеших прогулок, каньонинга и скалолазания.
93 88 natchen Май 2017 1938
← Ctrl предыдущая 1 333 334 335 336 337 338 339 340 341 516 следующая Ctrl →