Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Самара, Волгоград — Россия
Наше долгожданное семейное путешествие на автомобиле по России. Я долго не решалась на подобную поездку — боязно в дальнюю дорогу без мужчин с двумя детьми. Но рада, что всё-таки сделала это! А следующим летом — снова в путь! Уже даже знаю куда…
61 10 YULIYATS Июль 2017 2284
Псков, Печоры, Изборск, Великий Новгород + 1 город — Россия
Автопутешествие по старинным русским городам: Псков, Печоры, Изборск, Великий Новгород. Достопримечательности и интересные места.
9 4 Evgeniy_Klodnitskiy Май 2017 2144
Шуша, Агдам, Степанакерт — Азербайджан
Приятно, когда сбываются не только большие грандиозные мечты, но и важные маленькие. Нагорный Карабах долгие годы был в числе последних.
40 3 DK1974 Сентябрь 2017 3994
Новокузнецк — Россия
Город-сад, или один из самых загрязненных городов России? Город, где тебя встретит толпа гопников, или город, где на окраине цветет сакура? Современный промышленный центр, или древний город, бережно хранящий свою историю? Новокузнецк. Какой он?
49 2 Kirill_Kudrjashov Август 2017 17348
Кабардино-Балкария — Россия
автомобильное семейное путешествие
61 19 AliSt Июль 2017 15409
Метаморфосис — Греция
Продолжение автопутешествия по Халкидикам. Пляж Метаморфози. Наши друзья из Швейцарии и Сербии.
8 2 ERIZO Июль 2017 753
Перт, Сидней, Хобарт + 2 города — Австралия, Куинстаун — Новая Зеландия
Расставание всегда печально. Особенно с такими добрыми, красивыми и ухоженными странами как Австралия и Новая Зеландия. Какими они показались нам — туристам?
32 10 YurijTravel Январь 2009 2236
Таганрог — Россия
Несколько любопытных фактов из жизни старого провинциального приморского города.
45 21 Vladimir_Shalaev Сентябрь 2017 1248
Норвегия
4 день нашего автотрипа по Норвегии: поездка по Атлантической дороге и другие прекрасные норвежские виды.
13 5 ViktoriiaandAndrei Июль 2017 1484
Рим, Флоренция, Пиза — Италия
Рассказ о самостоятельной поездке в Италию с посещением Флоренции, Пизы и Рима. Полезная информация, адреса, цены, краткие описания достопримечательностей, чтобы было не так скучно по ним ходить, если нет денег на гида.
12 Garson Февраль 2017 9912
Халкидики, Ханиоти, Сани — Греция
Открытие Халкидики. Пляжи Кассандры. Сани. Ханиоти.
12 1 ERIZO Июль 2017 1260
Ереван, Горис — Армения
После посещения Армении я изменил своё отношение к повторным путешествиям в одну и туже страну.
45 13 DK1974 Сентябрь 2017 1988
Норвегия, Швеция
Путешествие на автомобиле из Москвы в Норвегию
21 15 ViktoriiaandAndrei Июль 2017 1082
фотоальбом
Крым — Россия
Не устаю петь оды Крыму. И это оправданно сполна! Море, райская природа и множество достопримечательностей. Хотя бы раз побывав здесь уже не удивляешься тому факту, что вся элита нашего общества (будь то даже 19 и 20 век)тянулась сюда. Основывала в этих местах...
25 28 happiness Июль 2016 350
Архыз — Россия
Кавказ! Всегда восторгающий и не оставляющий нас равнодушными! Уже полюбили Домбай, до глубины души прониклись Приэльбрусьем, познакомились с Адыгеей. И настала пора изучить Архыз!
46 35 LenaTula Август 2017 3526
← Ctrl предыдущая 1 320 321 322 323 324 325 326 327 328 516 следующая Ctrl →