Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Жабляк — Черногория
Одна из жемчужин Дурмитора - Чёрное озеро
44 71 serhio-serhio Август 2014 1044
Пиана, Аяччо, Сартен — Франция
Деревни и городки, не изменившиеся со средневековья, мегалиты, изумительной красоты виды, необычные скалы - это всё Корсика!!
13 10 Astro4ka Июнь 2017 1696
Майорка — Испания
Экстремальный спуск и отличный пляж!
7 4 Sheric_ru Июнь 2016 2509
Орта, Азорские острова — Португалия
Сегодня мы с вами совершим путешествие вокруг Фаяла — островок совсем небольшой, но, как оказалось, очень интересный!
53 84 Nomad Май 2017 1251
Аль-Айн — ОАЭ
Единственный город Эмиратов, включенный в 2011 году в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Значит, есть за что...
37 17 Elena0604 Август 2017 2803
Курессааре — Эстония
Один полный день был посвящен поездке на остров Сааремаа. Билет на паром заранее не покупали, просто скачали расписание и приехали за 25 мин. до отправления. Паромы — просто красавцы!
7 1 samike Июль 2017 821
Анцирабе, Фианаранцуа, Антананариву, Тулеар — Мадагаскар
Продолжение обзора моего путешествия по далёкому и экзотическому Мадагаскару.
53 18 DK1974 Август 2017 1221
Вена, Зальцбург, Инсбрук — Австрия, Дюссельдорф — Германия
Завершающая часть большого авто- поездо- путешествия по Европе.
6 4 Sheric_ru Ноябрь 2011 1282
Олонец — Россия
Это маленькое путешествие в соседнюю республику на один день. И, в тоже время, это большое путешествие на природу, к птицам и чуть ли не в историю земли нашей. С упоминанием по пути всяких небольших интересностей.
35 29 arxitektor Май 2017 1568
Россия
На выходные в Дагестан? Очень странное направление, подумают многие. Мне тоже еще так казалось. Но недавно довелось побывать в этом регионе и мое представление о нем перевернулось! Теперь я смело могу рекомендовать это направление тем, кому интересны...
29 24 enia Июль 2017 3851
Арсен, Амстердам — Нидерланды
Седьмой день путешествия. Амстердам и Арсен.
5 1 Sheric_ru Ноябрь 2011 411
Казахстан
Тургеньское ущелье. Высокогорное плато Ассы, Обсерватория. Водопад Медвежий. (Казахстан, Или-Алатауский национальный парк), июнь, 2017 г.
17 17 Ludmila52 Июнь 2017 5369
Адлер, Лазаревское, Сочи — Россия
В этом рассказе я хочу поделиться впечатлениями от прекрасного однодневного путешествия за время отпуска вдоль Черноморского побережья, расскажу про маршрут и посещенные места! А также с удовольствием отвечу на вопросы, которые у Вас возникнут.
13 7 ngt_z Июль 2017 4508
Орта, Азорские острова — Португалия
Закончив наши дела на Сан Мигеле, а вернее, когда закончилось время, отведенное на это чудесное место, мы перелетели на другой остров — Фаял. Так что в этом и следующих отчетах я постараюсь дать вам представление о этом острове, местами похожем, а местами
45 80 Nomad Май 2017 931
Лион — Франция
Прескиль – одновременно и полуостров, и парадный центр. Именно здесь бьётся сердце Лиона.
50 49 borisnov Июль 2017 1382
← Ctrl предыдущая 1 314 315 316 317 318 319 320 321 322 506 следующая Ctrl →