Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Каламбака — Греция
Продолжение автопутешествия по Элладе. Монастыри Метеора. Ихалия. Приключения на трассе.
8 2 ERIZO Июль 2017 575
Салоники, Литохоро — Греция
Эллада — страна замечательных людей, живописной природы и потрясающе вкусной кухни! Часть первая. Покорение Олимпа.
15 7 ERIZO Июль 2017 1291
Веллингтон — Новая Зеландия
Южный остров Новой Зеландии — позади. Начинается знакомство с Северным. И, конечно — с его столицы ...
20 8 YurijTravel Январь 2009 812
Рязань, Владимир, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень + 3 города — Россия
В рассказе я отразил свои впечатления от путешествия по Центральной России от Рязани до Омска и обратно. Увидел Россию изнутри и горжусь, что это моя Родина!
27 8 utmvdv Август 2017 1194
Фарерские острова
После поверхностного знакомства с Фарерскими островами в трёх частях перехожу к более детальному описанию.
27 5 DK1974 Июнь 2017 793
Балларат — Австралия
Первый день автопутешествия по Австралии - из Мельбурна я еду в Балларэт, чтобы увидеть городок золотоискателей XIX века. А дальше - к океану!
30 45 097mcn Ноябрь 2015 1430
Либерец, Литомержице, Хренско, Сихров, Лоучень + 4 города — Чехия
Анализ многодневного, индивидуального тура в сопровождении гида на автомобиле.
5 Rossa Июнь 2017 1151
Чешский Крумлов — Чехия
В другом времени....
84 86 vadimbryansk333 Июнь 2017 1358
Лазаревское, Калеж — Россия
Очень популярное место у туристов и не зря, ведь водопады очень красивые и довольно легкодоступные. А в жаркий летний день их посетить одно удовольствие, ведь можно искупаться в их прохладненькой воде !
8 7 ngt_z Июль 2017 1248
Азорские острова, Орта — Португалия
В этой части будет долгожданная встреча с китами, и мы закончим исследования Фаяла, а заодно, как это ни печально, и Азорских островов. Но в качестве утешительного приза у нас будет еще один день в Лиссабоне, так что пока приключения продолжаются!
58 96 Nomad Май 2017 1063
Корсика — Франция
Это большой массив причудливо выветренных живописных скал, необычных по форме, разнообразных по цвету, с извилистыми обрывистыми берегами.
18 18 Astro4ka Июнь 2017 1347
Лион — Франция
Второй день в Лионе был посвящён изучению самой старой части города
49 40 borisnov Июль 2017 2009
Гродненская Область — Беларусь
В поддержку проекта «Народная карта дорог…», немного о дорогах Гродненской области Белоруссии. Держим путь на Белосток.
29 22 albygan Сентябрь 2016 1101
Хоста, Сочи, Красная Поляна — Россия
В июне 2008 года я отдыхал в Сочи, вернее в Хосте. Море было ещё холодное, погода тоже так себе, поэтому приходилось находить себе развлечения, чтобы совсем уж не в пустую проводить отдых в южных краях.
27 36 AMour Июнь 2008 2726
Россия
Июль.2017 год. Наша дружная компания выехала в очередное путешествие: на этот раз мы выдвинулись к озеру Зюраткуль, что в Челябинской области. Это единственное на Урале озеро, расположенное на такой высокой отметке — 724 метра над уровнем моря. Просто...
11 Lanamal2013 Июль 2017 512
← Ctrl предыдущая 1 313 314 315 316 317 318 319 320 321 506 следующая Ctrl →