Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Каунас — Литва, Гижицко, Мальборк + 2 города — Польша
Рождественская поездка по Польше по маршруту Мазурские озера - Гданьск - замок Мальборк - Волчье логово
68 68 097mcn Декабрь 2014 1838
Мюнхен, Гармиш-Партенкирхен, Фюссен, Обераммергау — Германия
Высочайшая вершина Германии Цугшпитце и прекрасный замок Нойшванштайн, средневековый городок Фюссен и сказочная деревня Обераммергау, рождественская ярмарка и незабываемая панорама Мюнхена
73 66 Nasten_ka_Pavlik Декабрь 2016 7961
Майнинген — Германия
Пещеры, гроты, водопады, узкие ущелья, необычные скалы и красивые городки с фахверковыми разноцветными домами — всё это национальный парк Тюрингии Хайних.
44 49 Astro4ka Декабрь 2017 2559
Псков — Россия
К концу дня я вернулся на стадион, где завершалась выставка немецких овчарок. Наши Зарина и Мирта фом Ирин Хоф выступили вполне успешно. Поэтому мы решили отметить их успех ужином в ресторане у Высокой башни на берегу Псковы. Высокая или Воскресенская...
15 5 Sergey_Kuznetsov Июнь 2010 789
Пули, Тайчжун, Тайвань — Тайвань
Мы продолжаем повествование о поездке в самый центр Тайваня — в провинцию Нантоу. Мы классно провели время в городке Пули, пособирали разные фрукты и овощи у (от папайя и маракуйя до тайваньских кабачков и тыкв), прошлись по местных горам, озерам и речкам,...
4 AndrewAsher Январь 2018 2069
Триест — Италия, Пиран — Словения
Еще один день недельного тура по Словении, Хорватии, Австрии и Италии. Городской средиземноморский. Триест - Италия, Пиран - Словения.
24 15 klaudia Август 2017 1837
Каласин — Таиланд, Цетинье, Мойковац, Никшич + 11 городов — Черногория
Подробный рассказ об отдыхе в Черногории. Посещены практически все основные города страны на арендованном автомобиле.
27 4 m212121 Сентябрь 2017 1981
Анси — Франция
В этом рассказе — о озере, на берегу которого стоит прекрасный город Анси, а также о родине Святого Бернара
67 28 borisnov Июль 2017 1457
Пули, Тайчжун — Тайвань
Начало 2018 года выдалось для нас очень насыщенным. Первые три дня Нового Года МЫ провели с нашими круизными путешественниками из России, двигаясь с Юга через Восток на Север Тайваня в столицу Тайбэй, поэтому путешествие с семьей в самый центр Формозы,...
3 AndrewAsher Январь 2018 491
Минск, Мир, Несвиж, Брест + 2 города — Беларусь, Опочка, Псков — Россия
Чтобы познакомиться с Беларусью нам хватило 10 дней, и эти 10 дней были настолько хороши, что мы решили обязательно вернуться туда ещё. Несвижский замок, Брестская крепость, Лидский пивзавод, Беловежская пуща и многое другое... Все эти места настолько...
28 12 DariaO Январь 2018 14618
Вильяндимаа, Пярнумаа — Эстония
Есть в Эстонии такое место — национальный парк Соомаа. С эстонского переводится как «болотная земля». Собственно в Эстонии болот везде полно, но здесь их особенно много. И они с секретом.
41 32 097mcn Июнь 2010 1450
Пенише — Португалия
Varanda De Pilatos — Веранда в Пенише, Азеньяш ду мар,Вилла банкира, Прайа Гранде, Arribas Sintra Hotel
31 25 tim12 Ноябрь 2017 1221
Швангау — Германия
Заключительный день недельного тура. Самый узнаваемый замок Германии Нойшванштайн.
18 10 klaudia Июнь 2017 593
Русе — Болгария, Джурджу, Бухарест + 1 город — Румыния
Путешествие на автомобиле по странам южной Европы.
41 66 Sanych Июль 2013 1455
Зальцбург — Австрия
Самостоятельное путешествия в Зальцбург на день Св. Николая. Как успеть максимум за два дня. Забег по достопримечательностям и пугающий парад чертей Крампусов.
16 9 Markuza Декабрь 2017 1770
← Ctrl предыдущая 1 297 298 299 300 301 302 303 304 305 506 следующая Ctrl →