Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Анси — Франция
Наш блог — irishaiyura.livejournal.com А мы снова отправились в путешествие! И планы у нас марафонскиие :) Сегодня про велопрогулку вокруг Анси
9 zna4ok Сентябрь 2016 714
Порт-Элизабет, Плеттенберг-Бей — ЮАР
Как живет белая глубинка ЮАР на побережье Индийского океана?
66 60 YurijTravel Январь 2018 2375
Тракай, Шяуляй — Литва, Юрмала, Рига, Цесвайне — Латвия
Неожиданно приятная Прибалтика. Некоторые малоизвестные места и советы.
33 9 zavych Ноябрь 2016 2320
Арени — Армения
Продолжение насыщенного открытиями и приключениями путешествия, путь в горное ущелье и на его вершину, к одному из самых удаленных и живописных комплексов страны + посещение аутентичного винного производства
27 25 TravelWoman Январь 2018 4801
Аггштайн, Санкт-Пёльтен, Лаксенбург, Вена — Австрия
В конце октября мы прилетели в Вену с маленьким ребёнком. Это был наш первый опыт путешествия с малышом. Так как центр мы уже «изгуляли», то большую часть отпуска посвятили окрестностям Вены, уделяя особое внимание прогулкам на свежем воздухе!)
17 12 irishgirl Ноябрь 2017 1055
Леобен — Австрия
Не так давно здесь была столица австрийских металлургов и шахтёров. Чем живёт город сейчас ?
40 40 borisnov Июль 2017 564
Краков — Польша
Мы вышли на набережную Вислы, и обошли Вавельский холм с его высокой стороны, возвышающейся над рекой. Стены замка казались отсюда почти неприступными. Внизу на набережной поляки установили огнедышащего дракона - символа Кракова. Мы начали подниматься...
14 8 Sergey_Kuznetsov Сентябрь 2002 430
Порт-Элизабет — ЮАР
Каков пляжный отдых на самом Юге африканского континента и насколько он комфортен?
60 38 YurijTravel Январь 2018 3144
Адмонт — Австрия
Небольшой городок Адмонт в горной Штирии и его градообразующее предприятие.
42 43 borisnov Июль 2017 575
Коломна, Луховицы — Россия
Небольшая прогулка по Кремлю и окрестностям. И немножко попутных Луховиц
5 kokashinsky Январь 2018 731
Мюнхен — Германия
Продолжаем бежать по Баварии. Следующие два дня мы провели в Мюнхене.
43 36 bakaeva_maria Ноябрь 2017 2012
Дрезден — Германия
Оказалось, я забыл закончить свое повествование о нашей четвертой поездке на Зигер. Восполняю этот пробел. Я впервые побывал в Дрездене осенью 95-го года, будучи в командировке. В 1999-ом, когда я первый раз привез Ирину в этот город, она была восхищена...
15 14 Sergey_Kuznetsov Август 2002 278
Микулов, Южноморавский край, Брно, Славков-у-Брна — Чехия
Прогулка по уютному чешскому городу
48 6 Vasja Сентябрь 2015 1899
рассказ
Варшава — Польша, Братислава + 2 города — Словакия, Вена — Австрия, + 3 города — Венгрия
Обычно наши туристы предпочитают путешествовать по более развитой Западной Европе, но оказалось, что и в Восточной Европе есть на что посмотреть. Тем более, что она гораздо ближе к нам, и туда проще доехать на своей машине.
64 66 097mcn Март 2015 4145
Мариацелль, Зеккау — Австрия