Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Сахалинская область — Россия
Да и где вы еще увидите самый последний маяк построенный японцами на территории России. Названный по неполной фамилии поляка, штабс-капитана Гротто-Слепиковского, погибшего в неравном бою с японцами, которые очень хотели расширить свое жизненное пространство...
74 102 pervuhinsergey1961 Сентябрь 2017 3394
Витториоза, Мджарр, Ксленди, Рабат, Валлетта + 6 городов — Мальта
Что делать, если отпуск дали микроскопический, всего на одну неделю? Не расстраиваться и подыскать для отпуска такую же микроскопическую страну, которую реально посмотреть за семь дней.
47 11 ollennka Октябрь 2016 1977
Белосток, Варшава, Познань — Польша
Покатаемся по дорогам Польши.
49 56 albygan Март 2018 1940
Лозанна, Монтрё, Женева — Швейцария, Венеция, Комо, Милан — Италия
Продолжение нашего семейного отдыха. Каково это побывать в одной из солидных имиджевых стран мира — Швейцарии. Как мы встретили Новый Год в Милане. Исполнили мамину мечту, побывав в Венеции.
11 1 vyalovskaya Январь 2017 1420
Армения
Путешествие по Армении на новогодние праздники 2018 года
17 14 acvazul-v2010 Январь 2018 685
Люблин — Польша
Люблин — город, который оставил важный след в истории Польши, а также белорусского и украинского народов. Да и еврейского тоже...
50 65 albygan Март 2018 1457
Каламата, Корони — Греция
Путешествие на автомобиле по южной части Пелононнеса в Греции.
41 40 Sanych Июль 2013 1577
Нижний Новгород — Россия
Нижегородский пазл, или Как я считал ступени на Чкаловской лестнице.
63 41 Vladimir_Shalaev Октябрь 2016 2921
Пунта-Аренас, Пуэрто-Наталес, Сантьяго — Чили
Как я был в природном музее Торрес-дель-Пайне, где экспонаты, созданные природой, трогать руками нельзя -)
75 39 Stepan_Kamornyjj Март 2018 3718
Эмпуриабрава, Баньолес — Испания
Продолжение истории о нашем отдыхе в Испании на побережье Коста-Брава в феврале 2018 года. Озеро Баньолес, где во время Олимпиады 1992 года проводились соревнования по гребле.
12 anngora Февраль 2018 865
Сарагоса — Испания
Сарагоса. Арагона. Королевство. От одних этих слов рисуется сказка перед глазами.
8 5 Mariya_Matsun Сентябрь 2017 856
Витторио-Венето, Фоллина, Азоло — Италия
Красивейший, благодатный край. Оценили его и венецианские патриции, которые строили свои виллы на всём протяжении так называемого „пути просекко“.
52 39 borisnov Июль 2017 1040
Авиньон, Ницца, Тулуза + 1 город — Франция, Монако
«Французская Ривьера» или «Лазурный берег»? Как назвать те места? На помощь пришла фраза гражданина Паниковского: «Поезжайте и спросите!» ©, правда в романе речь шла немного о другом месте… Вот мы и поехали на французское побережье Средиземного моря,...
93 93 albygan Июль 2017 2417
Дурбан, Йоханнесбург, Претория — ЮАР
Южная Африка ... Вторая неделя путешествия по югу африканского континента — приятная смесь городской цивилизации и дикого животного мира в Национальных парках Свазиленда и ЮАР.
56 39 YurijTravel Январь 2018 2224
Павловский Посад, Павловское, Суздаль, Владимир + 1 город — Россия
В конце февраля 2018 стояла прекрасная морозная солнечная погода, как будто специально приглашая на мужской праздник уехать в какое-нибудь интересное путешествие. Вот и мы решили посмотреть новые и уже изведанные места Владимирской области.
42 46 AMour Февраль 2018 614
← Ctrl предыдущая 1 289 290 291 292 293 294 295 296 297 506 следующая Ctrl →