Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Колоцкое, Бородино — Россия
«Из всех моих сражений самое ужасное то, которое я дал под Москвой. Французы в нем показали себя достойными одержать победу, а русские стяжали право быть непобедимыми» (Наполеон I Бонапарт)
35 76 annaabrosimova Май 2018 733
Соловецкие острова — Россия
Незабываемое автомобильное путешествие к Северному Ледовитому океану из Москвы. 11 дней, 3 человека, 5990 км. Рассказ о том, как за одну поездку посмотреть все основные достопримечательности северо-запада России.
11 2 tyxbeev Июнь 2017 736
Дагестан — Россия
Неделя, проведенная в Дагестане, перевернула мое представление о кавказских жителях этого региона. Их доброжелательность, стремление, во что бы то ни стало помочь, общительность и искренняя вера поразили до глубины души.
103 154 NataliaC Май 2018 2542
Кахетия — Грузия
Продолжение рассказа о поездке по Кахетии: Цинандали и Велисцихе — с интересными музеями, вкусным вином и хорошим настроением.
53 52 Lyudmila_Klyopova Апрель 2018 1364
Бесалу — Испания
Продолжение истории о нашем отдыхе в Испании на побережье Коста-Брава в феврале 2018 года. Поездка в средневековый город Бесалу на территории Parc Natural Zona Volcànica de la Garrotxa.
11 3 anngora Февраль 2018 1435
Керчь — Россия
15 мая этого года Владимир Путин проехал на КамАЗе по самому длинному в Европе мосту через Керченский пролив, а на следующий день по нему было открыто движение автомобильного транспорта. Нам нужно было уезжать из Крыма на пять дней раньше.
60 46 Juliette17 Апрель 2018 7873
Эфиопия
Продолжение рассказа об одном из самых известных племён Африки.
29 3 DK1974 Февраль 2017 5907
Кандалакша, Кемь, Рабочеостровск — Россия
10 6 tyxbeev Июнь 2017 1303
Хмелита, Гагарин, Голицыно — Россия
Это рассказ о судьбах четырех русских имений, с которыми я познакомилась этой весной
49 81 annaabrosimova Май 2018 866
Грузия
Один из многих маршрутов по Кахетии: Тбилиси — Уджарма — Гомборский перевал — Шуамта — Телави.
34 50 Lyudmila_Klyopova Апрель 2018 3054
Rijnsburg, Утрехт — Нидерланды
Каждый год весной, обычно на майские праздники, неделю катаемся на велосипедах. Этот год не стал исключением. План маршрута составляем заранее. Катание от города к городу - не для нас. Маршрут должен быть интересным: исторически значимые места и природные...
44 42 Astro4ka Апрель 2018 1054
Ярославль, Вятское, Ростов Великий + 1 город — Россия
Желание оказаться в селе Вятском оказалось окружено сказкой городов Ярославской губернии.
18 15 Ivan_Jakunin-1 Май 2018 1008
Териберка — Россия
34 20 tyxbeev Июнь 2017 8305
Куэнка, Гуаякиль, Риобамба, Баньос + 4 города — Эквадор
Шёл второй месяц проматывания нетрудовых доходов, полученных в результате сокращения с работы...
43 27 ollennka Ноябрь 2016 1098
Мурманск, Ловозеро — Россия