Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Огре — Латвия
Поездка в течение дня в город Огре.
6 Ajjrin_Riga Октябрь 2018 618
Крит — Греция
На машине по интересным местам. Малийский дворец, Панагия Кера, ущелье Перволакион, Ливийское море, древний город Лато, Критца.
45 27 PushValentina Май 2017 1377
Реус, Таррагона — Испания
Проживая рядом с Таррагоной и Реусом мы не могли не заехать хоть ради знакомства. И нам там понравилось.
44 46 arxitektor Сентябрь 2019 1340
Искья, Рим, Неаполь, Тоскана — Италия
Италия способна удовлетворить самые разнообразные запросы и уж точно не оставит вас равнодушными! Она настолько многогранна, что отчет будет делиться на блоки: -морской отдых на о. Искья -поедание пиццы на фоне Джулии Робертс в знаменитой неаполитанской...
16 3 sveta_vvv Сентябрь 2019 1151
Шотландия — Великобритания
Атмосферный городок Перт и серия моих любимых развалин: недосягаемый замок Лохливен в Кинроссе, Кэмпбелл - замок с сюрпризом и невероятный замок Дамбартон.
15 8 Olga_Sirena Май 2017 779
Мерзебург — Германия
Рассказ о том, что осталось от когда-то крупного города Мерзебург, который считается «матерью городов центрально-германских».
50 26 borisnov Апрель 2018 961
Варшава — Польша
Прогулка по Новогодней Варшаве.
46 22 AleksSandra Январь 2019 1990
Ереван, Эчмидзин, Арени, Татев — Армения
«Армения — страна чудес… Если спросят меня, где на нашей планете можно встретить больше чудес, я бы назвал, прежде всего Армению. Поневоле поражаешься, что в таком небольшом уголке мира, можно встретить такие памятники и таких людей, которые могут стать...
51 30 igorTsarev Ноябрь 2019 1630
Шотландия, Перт — Великобритания
Город Данди, замок Глэмис, земляной дом и старая фабрика в районе города Перт
12 10 Olga_Sirena Май 2017 406
Кьюза — Италия
Маленькую шалунью Кьюзу охраняют брутальный красавец Бранцоль и седовласый мудрец Себен. Про них я Вам и расскажу историю.
65 74 sonnenschein Август 2019 1492
Таллин, Кейла-Йоа — Эстония
Первая встреча туристеровцев в Эстонии
77 61 097mcn Июнь 2019 1709
Великий Новгород — Россия
Основные достопримечательности Великого Новгорода. Семейная поездка на выходные с двумя детьми 6 и 13 лет.
17 1 anngora Ноябрь 2019 8759
Костомарово, Дивногорье, Воронеж — Россия
Продолжение девятидневной поездки (~3600 км.) на авто по Тульской, Липецкой, Воронежской, Белгородской областям.
31 9 Sonic_off Август 2019 2046
Тоскана, Ашано — Италия
Покинув Кортону, мы отправились к старым стенам оливетанского монастыря Монте Оливето Маджоре, где осмотрели знаменитые фрески известного кортонца Луки Синьорелли и не менее известного художника Содомы, а в завершении визита поприсутствовали на воскресной...
15 5 Eleanor_Rigby Май 2019 898
Крит — Греция
Города, деревни, пещера Зевса, монастыри, исторические места и цветущие дороги.
31 14 PushValentina Май 2017 1020
← Ctrl предыдущая 1 212 213 214 215 216 217 218 219 220 506 следующая Ctrl →