Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Ховд, Улгий — Монголия
 Про расставание с озером Даян нуур, многочисленные стада облезлых и не очень верблюдов, цветы в каменистой степи, Млечный путь над озером Толбо, настоящий монгольский автобан и дачные поселки… юрточные. ))
61 50 Galina_Gorshenina Август 2019 1137
Джедборо — Великобритания
Великолепные аббатства Драйбург и Джедбург, легендарный Мелроуз, форпост Смейлхольм, тюрьма и неожиданная находка в лесу
29 17 Olga_Sirena Май 2017 1564
Синтра, Лиссабон — Португалия
И вот я снова вдыхаю свежий, с привкусом морской соли воздух Португалии. Шесть лет я мечтал сюда вернуться! И вот я здесь.
56 61 AMour Сентябрь 2019 1753
Петропавловск-Камчатский — Россия
По дороге в потоке огней снующих туда-сюда машин двигался огромный бесформенный сугроб. Ветер сдувал с него снежную пыль, а когда сугроб подскакивал на каждой кочке и шероховатости асфальта, от него отваливались куски снега. Это был вахтовый «Урал» -...
57 83 Galina_Gorshenina Декабрь 2019 1750
рассказ
+ 5 городов — Индия, + 1 город — Мальдивы, Сингапур, + 2 города — Малайзия, + 1 город — Бруней, + 1 город — Болгария, + 1 город — Хорватия, + 1 город — Албания, + 3 города — Аргентина, + 1 город — Парагвай, + 1 город — Уругвай, + 1 город — Чехия, + 1 город — Германия, + 2 города — Норвегия, + 1 город — Швеция
Активный год?
51 36 YurijTravel Январь 2019 1348
запись в блог
Занзибар — Танзания, Будапешт — Венгрия, Дубай — ОАЭ, Россия, Оман
Туристические и статистические итоги года. Фотографии и ссылки на все опубликованные заметки в 2019 году.
43 33 DK1974 360
Тульская область, Новомосковск, Богородицк + 1 город — Россия
Окончание девятидневной поездки (~3600 км.) на авто по Тульской, Липецкой, Воронежской, Белгородской областям.
24 7 Sonic_off Август 2019 2149
Глазго, Шотландия — Великобритания
Глазго: собор Святого Мунго и Некрополь, могущественный замок Ботвелл, замок Крейгнетан, городки Пиблс и Эрлстон
16 5 Olga_Sirena Май 2017 456
Сарагоса — Испания
Как отдыхается на вилле и зачем ехать в столицу Арагона Сарагосу? Ответы в этом рассказе.
41 22 arxitektor Сентябрь 2019 1506
Ирландия
Автопутешествие по Ирландии
27 17 SergeiGorden Октябрь 2019 3306
Фес — Марокко
Ишаки, бесконечный лабиринт средневекового города, кварталы ремесленников, медресе и мечети: почему посещение медины Феса запомнится надолго.
28 4 Ivan_Kosenkov Январь 2018 3016
Консепсьон — Чили
Самостоятельное путешествие по стране гор и вулканов.
10 1 Selenia Октябрь 2019 405
Гранвиль, Ле Мон-Сен-Мишель — Франция
Один день в Нормандии, когда был полный отлив: Мон-Сен-Мишель и Гранвиль.
24 2 Ev_geniya_F Март 2019 1868
Несебр, Солнечный Берег, Святой Влас, Елените — Болгария
Обзор курортов болгарского побережья – Елените, Святой Влас, Солнечный Берег и Несебр.
38 18 Marina5 Август 2019 4112
Дрезден, Цвиккау — Германия
Первый день путешествия на автомобиле можно найти в другой моей статье. Теперь рассказываю про второй день путешествия по Саксонии (регион Германии), где мы посетили музей автомобилей в Цвиккау, виадук Гёльчтальбрюкке и Дрезден.
7 1 Saxonia Май 2019 349
← Ctrl предыдущая 1 209 210 211 212 213 214 215 216 217 506 следующая Ctrl →