Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Переславль-Залесский, Киржач, Александров + 2 города — Россия
Я уверен, что многие из вас были в Ярославле, но наверняка, не все видели ряд достопримечательностей о которых я написал в данном материале.
61 25 DK1974 Август 2020 14450
Брайзах-на-Рейне, Хайдельберг, Оффенбург, Раштатт + 2 города — Германия
Город с самым молодым населением в Германии, студенческий Тюбинген.
63 59 klaudia Сентябрь 2020 3425
Санкт-Петербург — Россия
Экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Экскурсия по знаменитой Авроре.
4 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 414
Санкт-Петербург — Россия
15 августа 2020 года было 30 лет со дня смерти известного музыканта, певца и композитора Виктора Цоя. К этому юбилею был организован торжественный развод дворцового моста в Санкт-Петербурге. Экскурсия в музей Гранд Макет России.
6 5 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 609
Кронштадт, Петергоф, Санкт-Петербург — Россия
Петергоф одно из самых знаменитых мест в мире, а Кронштадт славен своими морскими традициями, Мы всей семьей посетили эти два интереснейших места.
3 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 1735
Санкт-Петербург — Россия
Автопутешествие в Санкт-Петербург. Экскурсия в Петропавловскую крепость (Петропавловский собор (усыпальница царей)). Экскурсия в Эрмитаж.
4 1 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 484
Выборг, Санкт-Петербург — Россия
Поездка из Санкт-Петербурга в Выборг. Экскурсия по городу. Крепость Выборга, парк Монрепо, Красная площадь и другие интересные места Выборга.
5 1 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 3035
Санкт-Петербург — Россия
Семейное автопутешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Экскурсии, достопримечательности полезная информация для путешественников.
6 7 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 4395
Риквир — Франция
Самый туристический городок Эльзаса, Риквир.
32 28 klaudia Сентябрь 2020 909
Весьегонск, Тверь — Россия
Отдых в Весьегонске без рыбалки. Катание на SUP-борде и велосипедах с детским велоприцепом. Съёмка города с квадрокоптера.
8 1 OlegB Июль 2020 5089
Кашин, Тверская область — Россия
Рассказ о посещении города Кашина и дорожных ужасах по пути из Тверской области в Ярославскую.
6 3 kasheev Июль 2020 442
Таллин — Эстония
Из каких стран набирают монашек в католические монастыри? Кто такой Пильштикер? Какая смотровая площадка в старом Таллине больше всего понравилась Михаэлю?
66 34 097mcn Октябрь 2019 811
Рабочеостровск, Пудож — Россия
Продолжение рассказа про наше путешествие по Русскому Северу. Сегодня я вкратце покажу деревушку Пяльма, печально известный Сандармох и место съёмок фильма "Остров".
70 24 DK1974 Сентябрь 2020 2834
Старица — Россия
Путешествие в глубь веков и в глубь земли; старицкие каменоломни, белокаменное зодчество и истории старицких князей.
45 30 Lyudmila_Klyopova Июль 2020 1608
Фрайберг — Германия
Ковид. Ограничения. Но всегда можно найти интересное место, даже совсем под боком. Рассказ о начале летних коротких путешествий.
54 34 borisnov Июль 2020 574
← Ctrl предыдущая 1 172 173 174 175 176 177 178 179 180 506 следующая Ctrl →