Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кронштадт — Россия
Взгляд на белую ночь от Финского залива
12 9 AlekseyS Июнь 2013 871
Аугустусбург, Аннаберг-Буххольц — Германия
Продолжаю рассказывать о однодневной поездке по саксонской части Рудных гор. "Корона Рудных гор", скалы-столбы и город-труженик Аннаберг-Буххольц
47 32 borisnov Июль 2020 590
Саулкрасты, Екабпилс, Кокнесский край — Латвия
Отрубленные головы, эстонские грабители и другие ужасы из жизни Древнелатвии. Что, не слышали про такую страну? :)
43 34 097mcn Июль 2011 666
Ладенбург, Раштатт, Оффенбург, Брайзах-на-Рейне + 3 города — Германия
Восхитительный старинный городок, основанный при римском Императоре Траяне.
28 17 klaudia Октябрь 2020 985
Дагестан, Махачкала, Дербент — Россия
"Там же опасно", - говорили знакомые. "Там здорово!", - в один голос говорили туристеровцы. "Погнали!", - сказала душа... История о маленькой восточной сказке и волшебном крае, посещенном в одиночку и своим ходом. Впечатления и практика 2020
54 35 TravelWoman Октябрь 2020 2424
Остров Святой Елены — Остров Святой Елены
Впечатления о проведенном викенде на острове Святой Елены
56 38 user101044 Ноябрь 2018 3010
Салла, Рованиеми — Финляндия
Новогодняя Финка
10 17 mmrudolf Январь 2014 412
Хунзах, Матлас — Россия
За завтраком выяснилось, что у Зайнаб есть "гостевое" национальное платье - она его специально для особенных случаев сшила - и может нам его одолжить. То есть, не нам, а Ане. С помощью дочки Зайнаб Аня облачилась в него, и стала похожа на местную блондинку....
116 228 vibas Август 2020 3503
Воткинск — Россия
Пересекли границу Пермского края. Начинаем исследовать Удмуртию!
46 38 sany4 Октябрь 2020 2504
Хунзах, Кубачи — Россия
Три дня в горах осеннего Дагестана: храмы, панорамы, мистические руины и природные чудеса.
67 75 AnastasiaJulia Октябрь 2020 2367
Солт-Лейк-Сити, Санта-Фе, Денвер, Бенд — США
Наша поездка, в этом году, хоть и было вынужденной, но безусловно удалась. Мы испытали новую форму путешествия, в стиле – медленное хаотичное движение. Проехал порядка пятнадцати тысяч километров из них тысяч пять по лесным проселкам. Если какое-то место...
97 119 Chedty Июль 2020 1803
Крым, Ялта, Севастополь, Балаклава, Ростов-на-Дону + 1 город — Россия
Новые открытия давно забытого старого. Каков сегодня Крым и изменилось ли его восприятие через более чем 30 лет, как не бывали в нём? Именно это стало главным посылом к автомобильному путешествию на полуостров.
46 33 Redcat Октябрь 2020 1271
Алауси, Каньяр — Эквадор
Что осталось в Эквадоре от древних инков? Почему эквадорские женщины носят мужские шляпы-котелки?
67 41 097mcn Июнь 2017 907
Пиза, Питильяно, Пиенца, Тоскана — Италия
Третья часть нашего трипа по Италии по маршруту о. Искья - Рим - Тоскана. Непередаваемый опыт агротуризма в Тоскане, вспоминаемый с особой нежностью в условиях последних событий в мире. Поездка под лозунгом "No plans, no times, no limits".
14 10 sveta_vvv Октябрь 2019 1067
Мышкин — Россия
Впечатления от города Мышкина, который я до поездки воспринимал очень скептически.
5 1 kasheev Июль 2020 1483
← Ctrl предыдущая 1 168 169 170 171 172 173 174 175 176 506 следующая Ctrl →