Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Вайнгартен — Германия
Мне хочется рассказать об одном городе, история, которого тесно переплетена с соседним аббатством, а граница между ними находится на лестнице. Альтдорф (Старый город) и Вайнгартен (Виноградники)-название одного города.
43 66 sonnenschein Март 2021 324
Столин — Беларусь
Взял в заголовок название произведения Ивана Мележа. Правобережное Полесье - край болот, многие из которых так и остались нетронутыми мелиорацией. И их по праву называют "лёгкими Европы". О здешней природе, людях, истории и обычаях эта часть.
33 12 kindus Май 2021 2585
Тамбов — Россия
Тамбов. Впечатления о городе и немного о выдающихся людях, связанных с этим городом.
28 22 Jay Апрель 2021 1014
фотоальбом
Свакопмунд — Намибия
Свакопмунд… Многие ли из нас, даже те, кто бывали много раз в Африке, но, в основном на пляжах Египта или Туниса, знают об этом небольшом городке, который выстоили немецкие колонисты на берегу Атлантики? Сейчас он считается эдаким курортом типа средиземноморской Ривьеры и находится в современной...
37 16 YurijTravel Май 2017 667
Воронеж — Россия
Впечатления о Воронеже.
24 15 Jay Апрель 2021 910
Юта — США
Про парк, стоящий особняком среди всех национальных парков США.
45 48 altravel Октябрь 2020 650
Балаклава, Ялта, Судак, Бахчисарай — Россия
Весеннее путешествие в Крым. В это время в Крыму цветут многие деревья и цветы. Вокруг все очень красиво.
17 2 kryl Май 2021 867
Таксила, Хайбер-Пахтунхва — Пакистан
Рассказ про пятый и шестой день путешествия в Пакистане. В этот раз мы наконец добрались до горной местности.
51 23 DK1974 Май 2021 875
Грац, Клагенфурт, Санкт-Андре + 10 городов — Австрия
Подробный маршрут на 9 дней по всей Австрии, на арендованном авто. Начиная от Вены по Верхней Австрии, далее Тироль, заезд на высокогорную трассу Гросглокнер, Каринтия, Клагенфурт, Таль-Грац и обратно в Вену.
9 2 victosa Июль 2012 2081
Сантьяго-Де-Компостела, Бургос, Леон, Овьедо, Луго — Испания
Про главный город на северо-западе Испании — Сантьяго-де-Компостела и про феномен под названием «паломничество по Пути Святого Иакова», за которым мы понаблюдали со стороны и были впечатлены.
34 33 altravel Август 2017 3704
Раштатт, Оффенбург, Штутгарт, Карлсруэ — Германия
Город, который для меня «Ужас», но не «Ужас, ужас», и уж тем более не «Ужас, ужас, ужас».
40 40 klaudia Май 2021 1716
Фастов — Украина
Есть места, в которых в течение короткого времени можно отдохнуть и душой, и телом.
39 30 YurijTravel Июнь 2021 352
Воронеж, Костёнки, Дивногорье — Россия
Поездки в Дивногорье, Костенки и зверопитомник "Червленый Яр"
30 5 Jay Апрель 2021 13162
Писек — Чехия
Сегодняшний Писек - это больше, чем просто история прошлого и самый старый сохранившийся каменный мост в Чехии. Это оживлённый город в лесном море Южной Чехии, город студентов, город, любимый пенсионерами, одновременно тихое и приятное летнее место..
39 38 borisnov Июнь 2021 1361
Гранд-Бассам — Кот-д’Ивуар
Рассказ про необычный город и объект ЮНЕСКО в африканской стране Кот-д’Ивуар.
38 6 DK1974 Июнь 2015 419
← Ctrl предыдущая 1 134 135 136 137 138 139 140 141 142 506 следующая Ctrl →