Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Делавэр — США
Коротенький рассказ о том, как можно за один день переместиться в прошлое и вернуться обратно.
53 65 julykum Июнь 2021 538
Терскол — Россия
Время нынче недоброе. Грозовое время. Пандемии рыщут по миру. Всё везде постоянно закрывают и ограничивают. Потом что-то открывают, чтобы сразу опять закрыть. В общем, в такой ситуации надо стараться успеть съездить хоть куда-нибудь. И формула, что если...
130 203 vibas Июнь 2021 5010
Агинское, Нерчинск, Шилка — Россия
Продолжаем наше автомобильное путешествие по Восточной Сибири. Сегодня у нас знакомство с Забайкальским краем.
37 12 DK1974 Январь 2021 692
Шотландия, Данбар — Великобритания
Лишь в 30 милях на восток от Эдинбурга расположился прибрежный город Данбар. Некоммерческий, скромный, но очень богатый на живописные виды и исторические факты. Путешествие стоит того!
6 TatianaWhite Май 2021 233
Дагестан — Россия
Яркое путешествие на Северный Кавказ, а именно Дагестан. Фотографии, которые не вошли в рассказы.
6 pachinaov Май 2021 1142
Слунь, Плитвицкие озера — Хорватия
Плитвицкие озёра Хорватия! Смотреть обязательно!
62 62 KonstantinPavlov Апрель 2021 957
Нарва-Йыэсуу, Таллин — Эстония
Как мы проводим выходные? Пока границы соседних стран закрыты - продолжаем импортозамещаться :)
52 28 097mcn Июнь 2021 848
Дагестан, Чох, Гамсутль — Россия
Покорение Гамсутля по нетуристической тропе, проездом через ЧОХ и Сократль
6 pachinaov Май 2021 1633
Табор — Чехия
Табор - один из самых живописных городов Южной Чехии. Представляю кольцевой маршрут, который затрагивает практически все основные достопримечательности Старого города.
49 42 borisnov Июнь 2021 1160
Наровчат, Темников, Михайлов — Россия
Начало рассказа про моё путешествие на автомобиле по нескольким субъектам европейской части России.
50 26 DK1974 Июнь 2021 1461
Государственный заповедник Сидар Брейкс
Примерно в часе езды от Каньона Брайса, на юго-западе штата Юта, находится его «младший брат»: национальный монумент под названием «Кедровые обрывы» (Cedar Breaks NM). В тени знаменитого старшего брата он гораздо менее известен и реже посещается,...
37 25 altravel Октябрь 2020 415
запись в блог
в Италии принят декрет об отмене ношения масок!
1 svetla361 170
Лансароте, Лансароте — Испания
Последний день на острове Лансароте - надо успеть увидеть то, что мы не увидели за предыдущие несколько дней
48 33 097mcn Январь 2019 1024
Швейцарский музей транспорта
Этот фотоальбом — про исключительно интересный музей в Люцерне, к которому неприменимо предубеждение, что «технический музей — это для мужчин и прочих технически грамотных». Интересно будет всем: настолько изобретательно и одновременно познавательно...
31 24 altravel Август 2016 542
Ла-Корунья — Испания
Ла-Корунья — важнейший испанский морской порт с богатой военной историей. Сейчас этот город часто называют Стеклянным.
39 30 altravel Август 2017 1821
← Ctrl предыдущая 1 133 134 135 136 137 138 139 140 141 506 следующая Ctrl →