Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Баден, Руст, Айзенштадт, Грац — Австрия
Прогулка по курортному городку Бадену всегда прекрасна, даже в некурортную погоду.
45 16 klaudia Август 2021 1412
Рио Сан Хуан — Доминика, Доминикана
Заключительная часть 4-хдневной поездки на север острова. Кабрера, Калетон бич, Рио Сан Хуан, лагуна Гри-Гри, лодочная прогулка.
44 11 lokrumskif Январь 2022 494
фотоальбом
Петрозаводск — Россия
Петрозаводск — столица Республики Карелия, старинный «Город воинской славы» на берегу Онежского озера.
13 anngora Октябрь 2021 1298
Дербент — Россия
За один полный день в Дербенте мне удалось посмотреть его основные достопримечательности, среди которых есть и очень старые, и совсем современные.
6 kasheev Июнь 2021 2446
Моаб — США
Utah rocks! (девиз штата)
20 9 Geofox Декабрь 2021 506
фотоальбом
Лес Джозани
Одним из примечательных и интересных мест Занзибара помимо его столичного Стоун-Тауна и самого юга острова, является Национальный парк Jozani Forest, в котором обитает один из редких и интереснейших видов приматов — Розовый колобус. От нашего отеля в ...
39 14 YurijTravel Январь 2022 830
Канаб — США
В штате Юта не счесть удивительных мест. Здесь расскажем про одно из них - то, где "растут" каменные грибы.
50 61 altravel Октябрь 2021 609
Румыния
Рассказ о Марамуреше — одном из самых удаленных регионов Румынии, расположенном в Карпатах. Здесь сохраняются старые традиции, и есть немало интересного, чего не увидишь в других странах мира.
74 72 Anna_08 Сентябрь 2019 41422
Сантьяго, Санто-Доминго, Пунта Кана + 1 город — Доминикана
На самом деле, Сантьяго есть не только в Чили и в Испании, даже в Доминикане их два. Этот отчет о "просто Сантьяго", без второго слова.
38 18 klaudia Январь 2021 484
Чална, Петрозаводск — Россия
Поездка на автомобиле с детьми на осенних каникулах вокруг Ладожского озера: СПб-Олонец-Петрозаводск-Ляскеля-Сортавала-СПб. Часть 3. Долина зайцев и вотчина Талвиукко.
12 2 anngora Октябрь 2021 1642
запись в блог
"Греция сделала из меня поэта", - признавался Байрон. Маршрут его первого путешествия в страну с цитатами из начатой здесь поэмы "Паломничество Чайльд Гарольда".
2 anaeroto 308
Дубки, Махачкала — Россия
Продолжаю рассказывать о нашем летнем путешествии по Дагестану
13 chemodannoenastroenie Июнь 2021 6532
Кабарете, Сосуа — Доминикана
Продолжение поездки по северному побережью Доминиканы. Два популярных места - Сосуа и Кабарете.
56 14 lokrumskif Январь 2022 722
Задар — Хорватия
В Хорватии нет недостатка в потрясающих городах, и иногда трудно решить, какие из них можно пропустить, а какие нет. Задар — один из городов, которые на мой взгляд, пропустить нельзя, и который должен быть в списке при планировании путешествия.
44 41 borisnov Сентябрь 2021 2204
Поблет, Монблан — Испания
Красивейшие каталонские монастыри с усыпальницами арагонских королей.
40 32 altravel Август 2017 1057
← Ctrl предыдущая 1 97 98 99 100 101 102 103 104 105 506 следующая Ctrl →