Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Занзибар Центральный/Южный, Занзибар — Танзания
С чего лучше всего начать знакомство на Занзибаре? Конечно, со Стоун-Тауна!
39 8 YurijTravel Январь 2022 1156
Хийденсельга, Сортавала, Ляскеля — Россия
Поездка на автомобиле с детьми на осенних каникулах вокруг Ладожского озера: СПб-Олонец-Петрозаводск-Ляскеля-Сортавала-СПб. Часть 4. Водопад "Нижний Койриноя", ГЭС Ляскеля на реке Янисйоки, красивые виды в Хийденсельге, Сотавала и гора Кухавуори.
16 2 anngora Октябрь 2021 7782
Язд, Мейбод, Шираз, Исфахан, Кашан, Абьяни — Иран
Путешествие по Ирану в январе 2022
50 17 Virfolk Январь 2022 3435
Москва — Россия
После путешествия в Коломну возвращались с компанией в Москву. Решили перекусить в кафе сети «Помпончик». Название прикольное, да и меню многообещающее. Решили заехать. Около здания есть место для парковки, но, правда, здесь полно машин.
Одесская область — Украина
Правда, официально он носит другое название - Памятник Апельсину, но местные жители, известные своим острым языком, называют его именно так - памятник Взятке.
3 Robin 99
Себеж — Россия
«Мне повезло, я из небесного места на земле – я из Себежа!»
32 16 Vladimir_Shalaev Август 2021 12478
Томар — Португалия
– гнездо тамплиеров – обед по-рабоче-крестьянски – апартаменты под самой крышей
13 2 Geofox Сентябрь 2012 433
Коломна — Россия
Подмосковный город Коломна славится своими знаменитыми сладостями. Коломенская пастила стала символом города некоторое время назад, а многочисленные туристы всегда не прочь увезти с собой несколько сладких сувениров.
26 7 Aleks-predator Май 2021 4595
Молдавия
Два альбома будут посвящены поездке на север Молдавии и занятием фридайвингом. Вкратце фридайвинг — это погружение под воду с задержкой дыхания. Тот же дайвинг, но без акваланга, рассчитываешь только на свои лёгкие. Мы прогуляемся по дну моря, вскарабкаемся...
37 20 vermut-777 Июль 2021 283
Сергиев Посад — Россия
Ежегодно Сергиев Посад посещает в несколько раз больше туристов и паломников, чем жителей в нем, в первую очередь, из-за Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Город является не только центром русского православия, но и «столицей игрушечного царства», и родиной...
1 drive_travel 116
Катунь, Элекмонар, Еланда, Манжерок — Россия
Новый день на Алтае и рассказ про несколько достопримечательностей встретившихся на пути.
46 10 DK1974 Июль 2021 1628
Национальный парк Тарангире
Основная цель путешествия в Африку — увидеть животных в их родном доме. Наша поездка была спланирована так, что сафари занимали пять дней из семи пребывания на материке. И это здорово! Да, нам приходилось рано вставать, чтобы успеть как можно больше поездить по ...
34 25 arxitektor Август 2021 414
Коломенский краеведческий музей
В отличном Краеведческом музее в славном городе Коломна можно увидеть массу интересных экспонатов и проследить историю человечества.
12 Aleks-predator Май 2021 323
Монтана — США
Монтана — штат на северо-западе США, 41-й штат, присоединившийся к союзу. На севере граничит с Канадой. Население около 1 млн. человек.
13 7 Geofox Июль 2018 1086
Бурятия — Россия
Разве может быть будничным путешествие по зимней трассе Бурятии, наполненное ожиданием встречи с Байкалом
58 48 Manola Январь 2022 833
← Ctrl предыдущая 1 96 97 98 99 100 101 102 103 104 506 следующая Ctrl →